河北电缆 电力电缆 铜电缆 高压电缆 屏蔽控制电缆 屏蔽电缆招标公告(河北新武安钢铁集团鑫汇冶金有限公司2025)
询价单号
RA25121000296
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-10T16:00
报价截至时间
2025-12-11T08:00
采购商名称:河北新武安钢铁集团鑫汇冶金有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
504030590197
电力电缆
ZC-YJV-1000V, 4*2.5mm2
2000.0
米
2025-12-31
504040190011
铜电缆
ZC-YJV,1000V,4*4mm2
500.0
米
2025-12-31
504030190082
高压电缆
YJV22-10KV 3*70
350.0
米
2025-12-31
504040490052
屏蔽控制电缆
ZC-KVVP 19*1.0
1200.0
米
2025-12-31
504030590092
屏蔽电缆
ZC-KVVP 14*1.5
1000.0
米
2025-12-31
504040190051
屏蔽控制电缆
ZC-KVVP,5*1.5mm2
1000.0
米
2025-12-31
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市下白石村北鑫汇钢厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载