废旧物资搬运分拣业务外包招标公告(中国铁路昆明局集团有限公司昆明供电段2025)



中国铁路昆明局集团有限公司昆明供电段关于2026-2027年废旧物资搬运分拣业务外包采购的项目公告

公告日期:2025年12月10日
项目名称:2026-2027年废旧物资搬运分拣业务外包采购
项目编号:OM002025121009020726
采购编号:KMGDDJM2025-13
中国铁路昆明局集团有限公司昆明供电段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
采购单位:中国铁路昆明局集团有限公司昆明供电段
地址:云南省昆明市呈贡区洛羊镇牵引供电培训基地
售包截止时间:2025年12月15日 10时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
竞价开启时间:2025年12月16日 10时00分
联系方式:王工 0871-66140247
是否含税:含税
备注:


资质要求:
1. 具有独立的法人资格,有相关部门审定,有效的营业执照(三证合一); 2. 符合该项目的经营范围,并能开具增值税专用发票的承包单位;3. 具有良好的信誉,在近二年经营活动中未出现违法、违规经营行为和重大不良记录;未被国家、中国国家铁路集团有限公司暂停或取消应邀资格,并在“信用中国”网站无被列为失信被执行人的记录。

包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:2026-2027年废旧物资搬运分拣业务外包
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20251216 10:10:00 结束时间:20251216 10:25:00
包件具体内容需购包后查看。

2、交付时间:见采购文件要求。
3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
中国铁路昆明局集团有限公司昆明供电段
2025年12月10日

昆明供电段2026-2027年废旧物资搬运分拣业务外包竞买采购文件12.9.rar

查看: