交换机及电源 交换机 电源 路由器招标公告(中滦科技有限公司2025)
中滦科技ZLKJ2025-12-11#交换机及电源等采购询比价文件
中滦科技
中滦科技ZLKJ2025-12-11#交换机及电源等采购询比价文件
竞价单位名称:货币单位:元
序号
产品名称
推荐规格型号
单位
数量
含税单价
含税金额
供货周期
备注
1
交换机
IE-3300-8P2S-E
台
1
2
原厂服务
CON-L1NBD-IE33008S
个
1
3
电源
PWR-IE170W-PC-AC
个
1
4
交换机
IE-1000-4P2S-LM
台
1
5
原厂服务
CON-L1NBD-I1002SLM
个
1
6
电源
PWR-IE65W-PC-AC
个
1
7
路由器
IR8340-K9
台
1
8
原厂服务
CON-L1NBD-IR8340AK
个
1
9
软件
SL-8300-NE-P-T1
个
1
10
电源
PWR-RGD-LOW-DC
个
1
1、报价包含:13%增值税专用发票、送货上门的运费及安装费等。
2、付款方式:货到验收合格后开票挂账一个月后付款,电汇或电子商业承兑。
3、请于截止时间前将报价文件扫描发送至邮箱:q506889415@163.com,邮件主题采用项目编号、名称+报价公司名称的格式(例:中滦科技ZLKJ2022-12-01#移动调试终端采购+某某公司报价文件),代理商需提供代理资格证书或授权书,同时将采购询比价报价表、物资的煤安、防爆证书等相关材料必须单独封装在档案袋内并在封面标注明确对应项目名称及编号邮寄至我单位。
4、邮寄地址:唐山市开平工业区电瓷道6号中滦科技有限公司采购部230室,0315-3020105。
5、报价截止时间:2025年12月11日16:00。
6、报价联系人:
7、报价人联系电话: 总报价合计人民币(大写):
报价单位(公章): 授权代表(签字):
2025年月日