宁波市招生系统改造升级服务招标公告(宁波市北仑区教育局2025)
招生系统改造升级服务项目 招标代理 比选公告
宁波市北仑区教育局在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
BL-ZJBX-202512100169
项目名称:
招生系统改造升级服务项目
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
北仑区
项目基本情况:
最终代理由教育局评选小组综合评定
项目总预算:
18万元
服务内容:
询比采购代理全过程服务(最终代理由教育局评选小组综合评定)
中介服务完成期限要求:
60天
质量要求:
无
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【4000元】,价格控制范围:下限:3600元 ,上限:4000元
价格说明:
询比采购代理全过程,包含但不限于质疑答复、招标代理组织与现场监管等所有费用(最终代理由教育局评选小组综合评定)
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-12-10 15:02 至
2025-12-13 15:02 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
已上架
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市北仑区教育局
项目单位联系人:
黎勇
联系电话:
89383998
联系地址: