患者服务中心陪护招标公告(大冶市中医医院2025)
大冶市中医医院患者服务中心陪护项目竞争性磋商公告
10
2025
-
12
大冶市中医医院患者服务中心陪护项目竞争性磋商公告
【项目概况】
大冶市中医医院
患者服务中心陪护项目
的潜在供应商应在大冶市中医医院采购供应部获取采购文件,并于
2025
年
12
月
22
日
10
点
30
分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:DYZYY-202
5
-0
18
2、项目名称:大冶市中医医院
患者服务中心陪护项目
3、预算金额:0 元
4、控制价: 0 元
5
、采购需求:
详见采购文件
6
、合同履行期限:
一年
7
、本项目(是
/否)接受联合体投标:否
8
、是否可采购进口产品:否
9
、本项目(是
/否)专门面向中小微企业:
是
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即:
(
1)具有独立承担民事责任的能力;
(
2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(
3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(
4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(
5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(
6)法律、行政法规规定的其他条件。
2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。
3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。
4、供应商未列入未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。
5、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小微企业,供应商须符合《中小企业划型标准规定》(工信部联企业〔2011〕300号文)中“其他未列明行业”对中小微企业划型的标准并提供《中小企业声明函》。
6、本项目的特定资格要求:
提供《
劳务派遣经营许可
证
》。
三、获取采购文件
1、时间:
2025
年
12
月
11
日至
2025
年
12
月
16
日,每天上午
08:00至11:30,下午14:
3
0至17:30(北京时间,法定节假日除外)
;
2、获取方法:现场领取。符合资格的申请人应当在获取时间内,提供以资料领取采购文件;
(1)本单位法定代表人或法定代表人签署的授权委托书,委托人与被委托人的身份证一同复印在授权委托书上;
(2) 营业执照;
3、地点:大冶市中医医院健康管理中心五楼采购供应部。
四、响应文件提交
1
、开始时间:
2025
年
12
月
22
日
9
点
30
分(北京时间)
2、截止时间:
2025
年
12
月
22
日
10
点
00
分(北京时间)
3、地点:大冶市中医医院
健康管理中心
会议室
五、开启
1、时间:
2025
年
12
月
22
日
10
点
00
分(北京时间)
2、地点:大冶市中医医院
健康管理中心
会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起
3个工作日。
七、联系方式
大冶市中医医院采购供应部
联系人:
彭建红
联系电话:
13872051853
八、监督投诉
大冶市中医医院医院纪检监察审计部
联系人:胡曦
联系电话:
15997136013
大冶市中医医院
2025年12月10日
相关下载
暂无内容!