中山市排水管网测绘图纸招标公告(中山市港口医院2025)



测绘

关于为【港口医院室外排水管网测绘图纸】公开选取【测绘】机构的公告

2025-12-12 15:40 ,在广东省网上中介服务超市为中山市港口医院 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

中山市港口医院

采购项目名称

港口医院室外排水管网测绘图纸

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

442000108G191734852512100013

项目规模

投资额(¥5,000.00元)

所需服务

测绘

服务内容

港口医院落成使用19年,用地面积约28299.61平方米,需要对室外排水管网进行测绘,并出具图纸。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明



其他要求说明:



服务时限说明

中选通知书发布后5日完成服务。

服务金额

¥4,950.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2025-12-12 15:40

业主单位咨询电话

中山市港口医院 (登录后查看)

采购需求书下载

附件+中介服务机构失信行为情形的提醒.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
中山市公共资源交易中心 2025-12-10