内蒙古辅材备件 暖气挂钩 胶垫 暖气片 高强螺丝 防火门招标公告(内蒙古新太实业集团有限公司2025)



询价单号
RA25121000494
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-11T10:30
报价截至时间
2025-12-12T10:00

采购商名称:内蒙古新太实业集团有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1110008004

暖气挂钩



20.0



2025-12-25

尹茂,

1102007033

胶垫

1.5寸/3mm

200.0



2025-12-25

尹茂,

1110008002

暖气片

600mm,中心距

100.0



2025-12-25

铸钢喷塑白色,暖气片*80片,足片*20片/尹茂,

11050020535

高强螺丝

22*80/8.8

100.0



2025-12-25

尹茂,

1102007036

胶垫

3寸/3mm

10.0



2025-12-25

尹茂,

11030011128

防火门



7.2

平方米

2025-12-25

灰白色防火门,长1.92米*高2.5米*1个,无底框对开门;长0.96*2.5米*1个。/尹茂,

11010120098

铝镁锰彩钢瓦附件

0.6mm,3003H24/铁青灰/山东众扬

135.0

平方米

2025-12-25

蓝色,正封;20*10*20*20mm*33米,阴角:50*50mm*33米,窗口包角:50*100*50mm*30米,大包角:30*220*220*30mm*39米/尹茂,

11150060042

灭火器胶管

20*500mm

261.0



2025-12-25

电工20根、球团70根、机修20根、一次净化25根、砌包6根、二次净化20、冶炼100根,

1102007039

胶垫

6寸/3mm

10.0



2025-12-25

尹茂,

11030020953

纳米石墨烯电池

6-EVF-63H,12v,万洋/76型

5.0



2025-12-25

胡永利,

1104010002

PPR活接球阀

DN32,热熔/水/≤120℃/1.6mpa

10.0



2025-12-25

尹茂,

11010120061

岩棉复合墙板

1000mm*100mm/上0.5/下0.4,新宇

203.65



2025-12-25

双白,5.6米*14块,5.55米*3块,5.45米*3块,5.35米*3块,5.25米*3块,5.15米*3块,5米*8块,2.5米*3块/尹茂,

11020060026

石棉胶板

3mm

100.0

千克

2025-12-25

赵跃光,

11030011140

塑钢窗户

各种型号

8.89

平方米

2025-12-25

1.92*1.3米*2个,1.5*1.3米*2个/尹茂,

11010120079

岩棉复合顶板

100mm*1000mm,(带扣帽)上0.5 /下0.4/新宇

79.2



2025-12-25

外蓝内白,6.6米*12块/尹茂,

11220020167

减速机

TSH670AH-18(II)/18/1.67,北京瑞德

1.0



2025-12-25

赵跃光,

11220012851

除尘风机叶轮总成

G4-73-14D/160000m3/h3/5200pa,风量/全压/右90°/不含轴承箱

1.0



2025-12-25

尹茂,按附件技术参数

11040080060

气动电磁阀

4V410-15,0.15-0.8MPA 亚德客

10.0



2025-12-25

程义彬,

11100050242

铸钢变径接头

89/159*6mm

2.0



2025-12-25

尹茂,

1109005012

PPR弯头

32(1.2寸)/90°/常规

30.0



2025-12-25

尹茂,

11040080086

电磁阀

4V310-10/24V,亚德客

5.0



2025-12-25

程义彬,

11040080356

电子排水阀

OPT-B,连体4分丝口20mm

10.0



2025-12-25

罗腾,

询价条款

一、交货地址:内蒙古乌兰察布市兴和县内蒙古新太实业集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:含税、运费、货到、票到挂账一月付清
四、技术条款:按品牌、规格型号要求报价、以备注内容为准,叶轮总成按附件里面技术要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:符合国家注册要求、具备制造销售资质
七、资质要求:

附件下载

除尘风机叶轮总成技术要求.pdf

2号炉出炉除尘风机叶轮总成技术要求一、2号炉出炉除尘风机叶轮参数:1.型号:G4-73-14D,右旋90°。2.风量:180000m3/h。3.全压:5200Pa。4.风机进口温度:100℃。5.电机:315KW/4P二、叶轮总成要求:1.供货范围:叶轮+主轴+轴承+轴承箱端盖(密封圈)+对轮。2.主轴材质:45#3.叶轮材质:16Mn,叶片厚度:12mm,前盘:8mm,中腹板厚度:12mm,后腹板厚度:14mm。4.轴承型号及品牌:FAG22324(要求轴承必须和一级代理商购买,确保轴承质量合格,并提供轴承防伪验证码供甲方查询)徽云利兴和新太设备动力科2025年12月8日平。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App