五金建材 蒸压加气块 水泥 标砖 波纹管 商品混凝土 混凝土招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2025)
询价单号
RA25121101529
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-15T08:30
报价截至时间
2025-12-15T08:30
采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-公司物资采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0107016221
蒸压加气块
200*300*600
45.0
立方
2026-01-31
A0129010540
水泥
32.5
75.0
吨
2026-01-31
A0129010461
标砖
235MM*115MM*55MM
52160.0
块
2026-01-31
C0109041519
波纹管
500
530.0
米
2026-01-31
SN8、钢带增强
A0129010552
水稳层
水泥稳定碎石基层6%
265.0
m3
2026-01-31
优质配料、
A0129010539
商品混凝土
C30
1101.0
m3
2026-01-31
优质配料、
A0129010190
混凝土
C20
292.0
立方
2026-01-31
优质配料、
C0107012798
波纹管
300mm
45.0
根
2026-01-31
SN8、钢带增强
A0129010436
中粒式沥青砼
AC16
196.0
m3
2026-01-31
优质配料
A0129010551
沥青砼
AC-13
164.0
m3
2026-01-31
优质配料
B0110010379
波纹管
DN200
232.0
米
2026-01-31
SN12.5 钢带增强
C0109041520
UPVC雨水管
DN100 防紫外线
353.0
米
2026-01-31
A0129010171
黄沙
黄沙
170.0
吨
2026-01-31
询价条款
一、交货地址:湖北黄石市铁山区武钢中冶矿山运营分公司大冶项目部
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货物验收合格后开具增值税专用发票办理结算,挂账30天支付实际货款100%,付款方式:票据。 可根据报价情况决定是分项中标还是一家中标。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1.具备相应资质。2.能按期将货物送到指定地点。 3.产品质量符合行业标准。请先与需求单位核实细节后进行准确报价。联系人黄志刚:13972761383。
七、资质要求:
附件下载