卫生室维修及候诊桌椅招标公告(2025)
正文内容图片
胜泉村卫生室维修及候诊桌椅二次
项目编号: 320722104N25120001
项目位置: 连云港市东海县石梁河镇胜泉村
项目状态 报名中
公告日期 2025-12-10
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 扶贫项目
预算金额: 49065.00元
最高限价: 49065.00元
联系方式: 刘祥龙(19105185138)
报名时间: 2025-12-10 09:00 至 2025-12-16 17:00
报名地点: 石梁河镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间: 2025-12-16 17:00
立即报名
产权信息
乡镇(街道)
石梁河镇
村(社区)
胜泉村
组别
--
登记日期
2025-12-04
项目类型
扶贫项目
预算总额
49065.00元
资金来源
社会捐赠
项目周期
60天
项目描述
详见工程量清单:1 拆除北山旧墙 工 2 砌山墙找平 人工、材料 7.5m*0.5m ㎡ 3 (拆除)山墙拐角粉刷 工 4 重粉四沿 17.5m*2面+山墙9.8m*2面 m 5 屋面顶拆除旧防水 10m*18m ㎡ 6 砂灰找平 ㎡ 7 雨虹牌防水卷材 人工、材料 ㎡ 8 铲外墙墙体刮白水泥、刷立邦漆 后沿墙:17.5m*6m=105平方米;前墙17.5m*3.3m=57.25㎡;山墙7.5m*5.8m*2面=87㎡;走道柱1.4m*3.3m*6个=27.72㎡;小梁1.2m*0.7m*6个=5.04㎡;走道顶17.5m*2m=35㎡;合计317.51㎡ 9 搭架铲外墙旧墙 ㎡ 10 白水泥刮平 ㎡ 11 刷三棵树外墙漆 ㎡ 12 内墙刮白水泥找平刷三棵树内墙漆; 顶棚6.5m*3.1m=20.15㎡;山墙6.5m*3.2m高*2面=41.6㎡;前后墙3.1m*3.2m高*2面=19.84㎡;小计81.59㎡*5间=407.95㎡ 13 铲除旧墙 ㎡ 14 刮白水泥 ㎡ 15 打砂纸、吹灰 ㎡ 16 上内墙三棵树漆 ㎡ 17 包括走廊 安电、灯 ㎡ 18 南山头挡土墙重粉 ㎡ 19 小计 20 税收15.9% 21 候诊椅(三人连排加皮垫) 个 诊疗桌椅 套
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-12-10 09:00至2025-12-16 17:00
报名地点
石梁河镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-12-16 17:00
交易时间
2025-12-17 16:00
交易地点
石梁河镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段编号:1
标段描述
详见工程量清单:1 拆除北山旧墙 工 2 砌山墙找平 人工、材料 7.5m*0.5m ㎡ 3 (拆除)山墙拐角粉刷 工 4 重粉四沿 17.5m*2面+山墙9.8m*2面 m 5 屋面顶拆除旧防水 10m*18m ㎡ 6 砂灰找平 ㎡ 7 雨虹牌防水卷材 人工、材料 ㎡ 8 铲外墙墙体刮白水泥、刷立邦漆 后沿墙:17.5m*6m=105平方米;前墙17.5m*3.3m=57.25㎡;山墙7.5m*5.8m*2面=87㎡;走道柱1.4m*3.3m*6个=27.72㎡;小梁1.2m*0.7m*6个=5.04㎡;走道顶17.5m*2m=35㎡;合计317.51㎡ 9 搭架铲外墙旧墙 ㎡ 10 白水泥刮平 ㎡ 11 刷三棵树外墙漆 ㎡ 12 内墙刮白水泥找平刷三棵树内墙漆; 顶棚6.5m*3.1m=20.15㎡;山墙6.5m*3.2m高*2面=41.6㎡;前后墙3.1m*3.2m高*2面=19.84㎡;小计81.59㎡*5间=407.95㎡ 13 铲除旧墙 ㎡ 14 刮白水泥 ㎡ 15 打砂纸、吹灰 ㎡ 16 上内墙三棵树漆 ㎡ 17 包括走廊 安电、灯 ㎡ 18 南山头挡土墙重粉 ㎡ 19 小计 20 税收15.9% 21 候诊椅(三人连排加皮垫) 个 诊疗桌椅 套
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥5000.00
最高限价
49065.00元
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
石梁河镇胜泉村卫生室维修及候诊桌椅二次.png
授权委托书
投标方承诺书