江苏电气配件 电流互感器招标公告(江苏索普(集团)有限公司2025)
采购商:江苏索普(集团)有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-11 13:47:40
截止时间
2025-12-18 13:00:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-12-11 — 2026-01-31
询价单编号
210021608980292
收货地区
江苏 镇江 镇江市京口区 江苏省镇江市大港新区青龙山路8号公司六号门
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
电流互感器 物料描述:无
BH-066 500/1A
6只
不送样
2
电流互感器 物料描述:无
BH-0.66(20/1) 0.5级
10只
不送样
3
电流互感器 物料描述:无
BH-0.66(15/1) 0.5级
10只
不送样
4
指示灯 物料描述:无
LED 220V 红色光源 DN16-22D/2 AC/DC220V ≤20mA
30只
不送样
5
正弦波逆变电源 物料描述:无
ATN-3kVA 市电电压:220V 50HZ 直流电压220V 逆变电压:220V 50HZ 开孔尺寸:440mm*170mm
1台
不送样
6
电流表 物料描述:无
SQ-48,150/1A,精度等级:1.5级,孔径40mm×4mm
5只
不送样
7
电流表 物料描述:无
SQ-48,100/1A,精度等级:1.5级,孔径40mm×4mm
5只
不送样
8
电流表 物料描述:无
SQ-48,75/1A,精度等级:1.5级,孔径40mm×4mm
5只
不送样
9
电流表 物料描述:无
SQ-48,50/1A,精度等级:1.5级,孔径40mm×4mm
5只
不送样
10
防爆胶泥 物料描述:无
MFB-1
20千克
不送样
11
防爆照明开关 物料描述:无
SW-10 220V 10A ⅡBT6 IP65
2只
不送样
12
绝缘胶带 物料描述:无
0.13mm*18mm*9m,阻燃防水 黄绿各半
40卷
不送样
13
急停按钮保护罩 物料描述:无
55×37×42(透明贴胶带盖免拆)
20只
不送样
14
避雷器 物料描述:无
YH5WZ-51/134,Ur=51kV,Uc=40.8kV,In=5kA,Is=16kA,全套带套筒底座
3只
不送样
15
急停按钮保护罩 物料描述:无
55×42×42(透明贴胶带盖免拆)
20只
不送样
16
急停按钮保护罩 物料描述:无
55×55×42(透明贴胶带盖免拆)
20只
不送样
17
防爆挠性管 物料描述:无
DN25X700(G1"内-M30*2外)
10根
不送样
18
防爆挠性管 物料描述:无
DN40×1000(一端内螺纹、一端外螺纹) EXDIICT4
20只
不送样
19
防爆挠性管 物料描述:无
DN40×700(一端内螺纹、一端外螺纹) EXDIICT4
60只
不送样
20
防爆挠性管 物料描述:无
DN40×500(一端内螺纹、一端外螺纹) EXDIICT4
20只
不送样
21
防爆挠性管 物料描述:无
DN25(G1内-M32×1.5外×1000)
10根
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后90天内完成付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
详见采购文件