电容 电容器 贴片电容 电子元器招标公告(西北工业集团有限公司2025)



基本信息

发布单位:西北工业集团有限公司
最终单位:西北工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账满3个月后付款
保证金:0.0元
联系人:任女士
联系方式:02982621295

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
电容
电子元器件>电容器
1000.0只
1000.0只
CT41G-0805-X7R-50V-1uF-K;20260115;

2
电容
电子元器件>电容器
1000.0只
1000.0只
CT41G-0805-X7R-50V-0.1uF-K;20260115;

3
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CC41-0402-CG-50V-680pF-J(N);20260130;

4
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT41G-0402-X7R-50V-0.047uF-K(N);20260130;

5
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT4IG-0402-X5R-50V-0.47uF-K(N);20260130;

6
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CC41-0402-CG-50V-1000pF-J(N);20260130;

7
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT41C-0402-X7R-50V-0.022uF-K(N);20260130;

8
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT41G-0402-X5R-25V-2.2F-K(N);20260130;

9
贴片电容
电子元器件>电容器
2000.0只
2000.0只
J CT41G-0402-X7R-50V-0.1uF-J(N);20260130;

10
贴片电容
电子元器件>电容器
500.0只
500.0只
J CT41G-0402-X7R-50V-0.01uF-K(N);20260130;

11
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT41G-0402-X7R-50V-0.082uF-K(N);20260130;

12
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CC41-0402-CG-50V-1800pF-J(N);20260130;

13
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT4IG-0805-X5R-25V-22uF-M(N);20260130;

14
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT4IG-0603-X5R-25V-4.7uF-K(N);20260130;

15
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT41G-0603-X5R-25V-10UF-K(N);20260130;

16
贴片电容
电子元器件>电容器
600.0只
600.0只
J CT41G-1206-X5R-25V-47uF-M(N);20260130;

17
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT4IG-0805-X7R-50V-0.1uF-J(N);20260130;

18
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT4IG-0805-X7R-50V-2.2uF-K(N);20260130;

19
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT41G-0806-X5R-50V-10uF-K(N);20260130;

20
贴片电容
电子元器件>电容器
1500.0只
1500.0只
J CT41G-1206-X7R-50V-4.7uF-J(N);20260130;

21
贴片电容
电子元器件>电容器
600.0只
600.0只
J CT4IG-1210-X5R-16V-100UF-M(N);20260130;

22
贴片电容
电子元器件>电容器
300.0只
300.0只
J CC41-1206-0G-50V-0.1uF-J(N);20260130;

23
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT41G-1206-X7R-50V-10uF-J(N);20260130;

24
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CC41-1206-CG-50V-0.082uF-J(N);20260130;

25
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT41G-1206-X5R-25V-47uF-M(N);20260130;

26
贴片电容
电子元器件>电容器
200.0只
200.0只
J CT41G-1206-X5R-25V-47uF-M(N);20260130;

可报价时间

开始时间 2025-12-11 22:00:00
结束时间 2025-12-13 22:00:00