执法服装招标公告(荣成市综合行政执法局2025)
点击查看公告内容:
荣成市综合行政执法局2026年执法服装采购竞争性磋商公告.pdf
荣成市综合行政执法局2026年执法服装采购竞争性磋商公告(招标编号:SDLY2025-034)项目所在地区:山东省,威海市,荣成市一、招标条件本2026年执法服装采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金26.1030万元,招标人为荣成市综合行政执法局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:本项目为荣成市综合行政执法局2026年执法服装采购。预算金额为261030.00元。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)2026年执法服装采购;三、投标人资格要求(0012026年执法服装采购)的投标人资格能力要求:1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定(除银行、保险、石油石化、电力、电信等特殊行业外,分公司参与投标(响应)的,须提供总公司授权)且应为未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(credit.shandong.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;2.法律、法规其他规定要求;3.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业采购;4.本项目的特定资格要求:无;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年12月11日17时00分到2025年12月18日17时00分获取方式:报价供应商的《中华人民共和国组织机构代码证》副本复印件一份或三证合一营业执照副本复印件一份(加盖单位公章)(现场报名或发电子邮件至sdlyjsxm@163.com领取采购文件,需注明采购项目名称、编号、联系人及电话等)。售价:300元/套。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年12月23日09时00分递交方式:山东洛伊建设项目管理有限公司一楼开标室(山东省荣成市荷田东路108号)。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年12月23日09时00分开标地点:山东洛伊建设项目管理有限公司一楼开标室(山东省荣成市荷田东路108号)。七、其他1.项目概况2026年执法服装采购采购项目的潜在供应商应在山东洛伊建设项目管理有限公司处获取采购文件,并于2025年12月23日09:00(北京时间)前递交响应文件。2.项目基本情况项目编号:SDLY2025-034项目名称:2026年执法服装采购采购方式:竞争性磋商采购项目分包情况:标包货物\服务名称数量包预算金额(元)最高限价(元)采购需求合同履行期限A2026年执法服装采购1宗261030.00261030.00详见采购文件详见采购文件本项目不接受联合体响应。3.公告期限自本公告发布之日起3个工作日。4.其他补充事宜本项目同时发布公告的媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、山东省采购与招标网(www.sdbidding.org.cn),在开标截止时间前潜在供应商应随时关注中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网更正信息,因未及时关注信息的变更一切后果由潜在供应商自行承担。八、监督部门本招标项目的监督部门为荣成市财政局。九、联系方式招标人:荣成市综合行政执法局地址:荣成市荷田东路158号联系人:宋志君电话:0631-7580356电子邮件:/招标代理机构:山东洛伊建设项目管理有限公司地址:山东省荣成市荷田东路108号联系人:袁玲玲电话:0631-7601333电子邮件:sdlyjsxm@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)