工作档案整理服务招标公告(固镇县新马桥镇人民政府2025)
固镇县新马桥镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务项目(二次)询比采购公告
安徽汉兆项目管理有限公司受固镇县新马桥镇人民政府委托,对固镇县新马桥镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务项目(二次)进行公开询比采购,欢迎具备条件的供应商参加询比响应。
1.采购项目简介
1.1采购项目名称:固镇县新马桥镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务项目(二次)
1.2采购人:固镇县新马桥镇人民政府
1.3项目预算:约12万元
1.4采购方式:询比采购(最低价法)
2.采购范围及相关要求
2.1采购范围:固镇县新马桥镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务项目(二次),主要内容是对全镇约12000户农村土地二轮承包到期后再延长30年试点工作形成的档案进行按照规范整理、数字化加工并成功移交县档案馆服务项目工作,具体详见服务需求。
2.2服务期限:合同签订后接到采购人通知之日起,2026年3月底前完成固镇县新马桥镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作档案整理服务工作。
2.3项目地点:固镇县新马桥镇
2.4质量要求:合格
3.供应商资格要求
3.1供应商须具有有效的国家秘密载体印制乙级及以上资质(资质类别包含涉密档案数字化加工);
3.2本次采购不接受联合体投标,实行资格后审。
4.采购文件的获取
4.1时间:2025年12月11日至2025年12月17日(上午8:00-12:00,下午2:00-5:30,工作日)
4.2方式:
(1)请供应商在采购文件获取时间内将资料(包括:(1)营业执照副本复印件加盖公章、(2)法定代表人授权委托书原件、(3)被授权人本人身份证复印件加盖公章、(4)采购文件费用缴纳银行回单及联系人姓名、电话、邮箱)发送至1195172635@qq.com。
(2)采购文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间(周一至周五,上午8:00-12:00,下午2:00-5:00,节假日休息)拨打0552-6058109。
4.3售价:采购文件费用300元,售后不退。
4.4采购文件费用缴纳账号(转账时请备注“新马桥镇档案整理文件费”,个人转账需备注公司名称。)
单位名称:安徽汉兆项目管理有限公司
账??? 号:12295001040037063
开户行名:中国农业银行股份有限公司固镇县支行
5.响应文件的递交
5.1递交截止时间:2025年12月17日15点00分(北京时间)
5.2地点:固镇县汉兴大道投资大厦5楼东南角安徽汉兆项目管理有限公司会议室。
6.响应文件开启时间和地点
6.1时间:同响应文件递交截止时间。
6.2地点:固镇县汉兴大道投资大厦5楼东南角安徽汉兆项目管理有限公司会议室。
7.发布媒介
本项目公告在固镇县人民政府网、安徽省招标投标信息网上发布。
8.联系方式
采购人:固镇县新马桥镇人民政府
地? 址:固镇县新马桥镇街道北段
联系人:李先生? 13865049666
采购代理机构:安徽汉兆项目管理有限公司
地? 址:固镇县汉兴大道投资大厦5楼
联系人:杨工? 0552-6058019、15155253562