山西减速机安装板 回转座物资 回转座 销轴座 回转轴承座招标公告(山西美佳矿业装备有限公司2025)
询价单号
RA25121000052
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-12T17:22
报价截至时间
2025-12-14T18:22
采购商名称:山西美佳矿业装备有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
减速机安装板
M280-0501015
8.0
件
2025-12-15
回转座
M280-0401013
4.0
件
2025-12-15
销轴座
M280-0602004
4.0
件
2025-12-15
减速机安装板
M200HJM2-0501012
10.0
件
2025-12-15
回转轴承座
M200H-0401001
5.0
件
2025-12-15
询价条款
一、交货地址:山西晋中市榆次区山西美佳矿业装备有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书.doc
商务条款、技术条款、交货期应答书.docx
M280-0501015(减速机安装板工艺草图).pdf
M280-0401013(回转座工艺草图).pdf
M280-0602004-销轴座-机加.pdf
M200HJM2-0501012(减速机安装板工艺草图).pdf
M200H-0401001回转轴承座草图修改2014.1.17A2.pdf
101000-082K40×4540X45/i25A向40X45技术要求1.铸造完成后,退火热处理2.不允许有沙眼、气孔、夹砂等铸造缺陷3.未注倒角R10M280-05010154.左右对称各一文件号字日减速机安装板工艺草图清(通用记旧庑围总号图总号签字日期档实员日期设计工艺会签图样标比创制图审定10021:8审核批准杉准化ZG30Mn2山西美佳矿业装备有限公司计量日期84040X45°20×45°20X45°找平房40×45°40X45°A25X45°40X45°4-R2035×45°85040X45营0X45刀检20X4520×45231112.525X45\"306合找平40X45\"515alA3256020512.5R50找平R60找平O40×45\"12.52-25X45*食4-R5020540×452-20X452-25×455x国L2p4-R5084-R20180.243588(3)3x45Lf刀检国2-25X45°1704-R50品e55514-85020525×4560205找平3-R60合平LR50325A-A其余50e15051e14252e1215(以外精加工)010905x45°R306.3/40X458-R15/刀检25150。4-R50技术要求1.01505.外圆面要求平整关观2.未注铸造圆角R-53.铸造后消应处理2-R200940M280-0401013文件号字日期回转座工艺草图比创设计工艺会签制图审定17091:8审核准杉准化ZG270-500山西美佳矿业装备有限公司计量日期MEIJIA山西美佳矿业美佳矿装装备有限公司工艺过程卡附图产品型号EBZ280零件图号M280-0602004总2页第2页产品名称掘进机零件名称销轴座共2页第2页工序号12.5215全部51QQ882-M10×1-7H深15设计(日期)审核(日期)会签(日期)审定(日期)标准化(日期)标记处数更改文件号签字日期标记处数更改文件号签字日期版权归山西美佳矿业装备有限公司所有,未经公司允许不得转载本文内容,否则将视为侵权。2101000-2KfHOO2N4-R50技术要求1.铸造完成后,退火热处理:2.不允许存在砂眼、气孔、夹砂等铸造缺陷:3.未注圆角:R20:4.左右对称各1。M200HJM2-0501012文件号字日票减速机安装板工艺草图(通)用记日成图总号底图总号墨字日期档员日用设计工艺会签制图审定核批准杉准化计量日期量比州28021:6ZG3OMn2山西美佳矿业装备有限公司790±1460eL25X4540×45香19340X4540×45840×45°40X45RR282.530X4530×452212.5找平2602:12.道125找平20X45°20X45N30X45\"460/编A343019i.s1212512.5找平26040470找平12.5/812.5/刀检1933X45/12.55x458-R30193R32518033012.5△找平I00I00-LN13501共1276A一RIO号刀检8-10X45L100902004-850S技术要求1、1350外圆面要求平整美观:2、未注铸造圆角R5:3、铸造后消应处理。820MJ7-0401001(通)用记旧底图总号底图总号签字国处数设计制图审核标准化文件号签字工艺会签审定批准日回转轴承座-工艺草图191:6日期日期档案员计量日期ZG270-500山西美佳矿业装备有限公司