青海电线电缆 塑料绝缘电缆 橡套电缆招标公告(青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司2025)



盐湖物资2025年12月份电线电缆(小线)19项
公开采购/物资/青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司采购管理中心

项目名称:资源分公司2025年度修理维护
采购单位名称:青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司采购管理中心
采购方式:公开询比
采购内容: 为满足车间需求,请报价人严格按照需求单位出具的采购说明等技术资料报价,如有必要可与物资需求计划提报人员详细了解项目的具体需求、技术参数等,避免因技术参值偏差导致报价偏差或失误。
预计采购时间:2025-12-10
联系人:吴晶
联系方式:18109796691
项目地点:青海省,海西蒙古族藏族自治州,格尔木市
询价通知书编码:20251205256
询价通知书名称:盐湖物资2025年12月份电线电缆(小线)19项
采购联系人:吴晶
采购联系人电话:18109796691
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
塑料绝缘电缆\ZRC-VV22-0.6/1kV 4×6+1×2.5

100.0
0.13
2025-12-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

2
塑料绝缘电缆\VVR 0.6/1kV 3×4+1×2.5

100.0
0.13
2025-12-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

3
塑料绝缘电缆\ZRC-VVR 0.6/1kV 3×70+1×25

300.0
0.13
2026-01-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

4
橡套电缆\YC 0.45/0.75kV 3×6+1×4

300.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

5
橡套电缆\YCW 0.45/0.75kV 2×6

200.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

6
控制电缆\ZRC-KVVRP 0.45/0.75kV 2×1.5

3700.0
0.13
2026-01-04 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

7
控制电缆\ZRC-KVVRP 0.45/0.75kV 24×1.5

1000.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

8
控制电缆\ZRC-KVVP2 0.45/0.75kV 5×1.5

500.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

9
控制电缆\ZRC-KVVP2 0.45/0.75kV 5×1.5

3000.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

10
控制电缆\ZRB-KVVRP22 0.45/0.75kV 20×1.5

5000.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

11
控制电缆\ZRB-KVVRP22 0.45/0.75kV 20×1.5

6000.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

12
计算机电缆\ZRC-DJYVPR 0.45/0.75kV 1×3×1

2000.0
0.13
2026-01-04 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

13
计算机电缆\ZRC-DJYPVRP 0.45/0.75kV 5×2×1.5

2000.0
0.13
2026-01-04 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

14
电伴热带\25kW 70℃ 220V

1000.0
0.13
2025-12-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

15
光缆\GYXTW53 -8 单模

1000.0
0.13
2025-12-24 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

16
铜芯塑料线\BVR 0.3/0.5kV 1×16

20.0
0.13
2026-01-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

17
双色铜芯塑料线\BVR 0.45/0.75kV 1×2.5

1000.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

18
铜芯塑料线\RVV 0.3/0.5kV 1×25

100.0
0.13
2026-01-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

19
电焊机线\YH 0.5kV 1×25

100.0
0.13
2026-01-05 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: