模板脚手架1队工程 模板脚手架 城市更新EPC施工总承包 模板脚手架1队工程专业分包招标公告(中交雄安建设有限公司2025)
项目编号:GK2025113000133172(试)
发布单位:中交雄安建设有限公司费县菁英萃园城市更新 EPC施工总承包项目经理部
公告概览:费县菁英萃园项目模板脚手架1队工程(项目名称)费县菁英翠园项目模板脚手架1队工程(包件名称) 房建业务(专业类别名称)专业分包招标公告 (招标编号:GK2025113000133172(试)) 1. ……
费县菁英萃园项目模板脚手架1队工程公开招标.pdf
费县菁英萃园项目模板脚手架1队工程(项目名称)费县菁英翠园项目模板脚手架1队工程(包件名称)房建业务(专业类别名称)专业分包招标公告(招标编号:GK2025113000133172(试))1.招标条件本招标项目中交雄安建设有限公司费县菁英萃园城市更新EPC施工总承包项目专业分包已具备招标条件。为确保该项目建设的顺利实施,现对该项目模板脚手架1队工程专业分包进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况建设地点:山东省临沂市费县。建设规模:项目总建筑面积7.66万m2,项目共布置1-6#商品楼、沿街7#、8#安置楼及配套设施等。其他:/。2.2招标范围招标范围:中交雄安建设有限公司费县菁英萃园城市更新EPC施工总承包项目模板脚手架1队工程。包件划分:本次招标模板脚手架1队工程拟招1家施工队伍。计划工期:360日历天,计划开工日期具体以发包人书面通知为准。2.3其他:/。3.投标人资格要求3.1本次招标要求投标人须具备的最低资格条件见招标公告附录,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。3.2投标人必须是中交分包管理系统的分包商库中的合格分包商。且与入库专业类别相一致。3.3不接受联合体投标。3.4投标人存在以下情形不得参与本包件的投标:(1)列入中交集团范围内的D级分包商;(2)列入中交集团管控名单且在管控期限内的分包商;(3)列入中交集团黑名单且处于禁入有效期内的分包商;(4)列入中交集团重点关注名单且处于整改期内的分包商。3.5其他要求:/。4.招标文件的获取4.1凡有意参加公开招标活动的分包商,应当在分包电子采购共享平台(网址:https://scp.iccec.cn/)进行报名,待招标人对报名的分包商进行资格审查。4.2通过资格审查的分包商,在购买招标文件并上传采购凭证后下载招标文件。招标文件每套售价500元,图纸每套/元,电汇支付(账户名称:中交雄安建设有限公司费县菁英萃园城市更新EPC施工总承包项目经理部;开户行名称:交通银行北京马甸支行;账号:01-99-012365-01),回执需注明:中交雄安建设有限公司费县菁英萃园城市更新EPC施工总承包项目模板脚手架1队工程购买标书费,请分包商在购买招标文件前确认是否通过资格审查,招标文件售后不办理退款。4.3请于2025年12月15日09时至2025年12月20日09时止(北京时间、下同)购买并下载招标文件,通过互联网登录“分包电子采购共享平台”,在所投包件下载招标文件。5.投标文件的递交5.1投标文件电子版和纸质版原件提交的截止时间为2025年12月25日09时00分。投标文件电子版应在“分包电子采购共享平台”上传,投标文件纸质版原件送达至山东省临沂市费县费城街道中交雄安建设有限公司。5.2分包商未在截止时间前递交投标文件电子版或投标文件原件的,招标人不予受理。6.投标相关事宜招标人将于下列时间和地点组织进行工程现场踏勘。踏勘现场时间:☑不召开;□召开,年月日时分,地点:。7.评标办法本包件评标办法①采用经评审的最低投标价法。8.发布公告的媒介本招标公告在“分包电子采购共享平台”上发布②。9.联系方式招标人(异议受理人):中交雄安建设有限公司费县菁英萃园城市更新EPC施工总承包项目经理部地址:山东省临沂市费县费城街道中交雄安建设有限公司联系人:赵永在电话:199358668202025年12月11日