江苏奥图自动化备件 减速机 X轴减速机 打码气缸招标公告(凌云吉恩斯科技有限公司江苏分公司2025)
基本信息
发布单位:凌云吉恩斯科技有限公司江苏分公司
最终单位:凌云吉恩斯科技有限公司江苏分公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:张增意
联系方式:17768558004
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
减速机
机电设备>其他
1.0件
1.0件
AFR140-S2-P2 010:1(0116040);
2
减速机
机电设备>其他
1.0件
1.0件
ABR142H-S2-P2 010:1;
3
X轴减速机
机电设备>其他
1.0件
1.0件
AFR140-006-S2-P2(0122299);
4
打码气缸
机电设备>其他
1.0套
1.0套
751-0K-25-00 (NL)(0110526);
可报价时间
开始时间 2025-12-15 15:30:00
结束时间 2025-12-17 15:30:00