防爆电机 电动机 电动机散热风扇招标公告(阳煤集团太原化工新材料有限公司2025)
询价单号
XJ2512113549
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-13T09:31
报价截至时间
2025-12-14T09:31
采购商名称:阳煤集团太原化工新材料有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
B0023133
电动机
YBX5-225M-2 45KW 380V WF1 ExdIICT4 IP65物料长描述:F级绝缘 安装方式:B3 一级能效(需要现场核实具体尺寸及安装方式)技术参数:建议采用南阳防爆、佳木斯及以上品牌,一级能效质量标准:GB 18613-2020 电动机能效限定值及能效等级 DB44/T 1937-2016 防爆电气设备质量监督抽查技术规范
2.0
台
2026-01-31
B0024219
电动机散热风扇
BG-225 电压380V F级 IP65 ExdIICT4 一级能效(留加油孔)物料长描述:满足现场使用要求技术参数:满足使用要求,一级能效质量标准:GB 18613-2020 电动机能效限定值及能效等级 DB44/T 1937-2016 防爆电气设备质量监督抽查技术规范
4.0
台
2026-01-31
B0025421
防爆变频电机用通风机
BG-160 380V IP55 ExdIICT4(留加油孔)F级物料长描述:一级能效技术参数:满足使用要求,一级能效质量标准:GB 18613-2020 电动机能效限定值及能效等级 DB44/T 1937-2016 防爆电气设备质量监督抽查技术规范
5.0
个
2026-01-31
B0025923
电动机
YBX5-80M2-4 WF1 380V 0.75KW IP65 防爆等级:ExdIICT4 安装方式:立式安装物料长描述:一级能效(需现场确认安装方式及电机尺寸)技术参数:建议采用南阳防爆、佳木斯及以上品牌,一级能效质量标准:GB 18613-2020 电动机能效限定值及能效等级 DB44/T 1937-2016 防爆电气设备质量监督抽查技术规范
2.0
台
2026-01-31
B0025924
电动机
YBX5-90S-4 WF1 380V 1.1KW IP65 防爆等级:ExdIICT4 安装方式:立式安装物料长描述:一级能效(需现场确认安装方式及电机尺寸)技术参数:建议采用南阳防爆、佳木斯及以上品牌,一级能效质量标准:GB 18613-2020 电动机能效限定值及能效等级 DB44/T 1937-2016 防爆电气设备质量监督抽查技术规范
1.0
台
2026-01-31
B0025921
电动机
YBX5-80M1-4 WF1 380V 0.55KW IP65 防爆等级:ExdIICT4 安装方式:立式安装物料长描述:一级能效(需现场确认安装方式及电机尺寸)技术参数:建议采用南阳防爆、佳木斯及以上品牌,一级能效质量标准:GB 18613-2020 电动机能效限定值及能效等级 DB44/T 1937-2016 防爆电气设备质量监督抽查技术规范
1.0
台
2026-01-31
B0025922
电动机
YFB5-112M-4 WF1 380V 4KW IP65 防爆等级:ExtDA21IP65T135℃ 安装方式:B5物料长描述:一级能效(需现场确认安装方式及电机尺寸)技术参数:建议采用南阳防爆、佳木斯及以上品牌,一级能效质量标准:GB 18613-2020 电动机能效限定值及能效等级 DB44/T 1937-2016 防爆电气设备质量监督抽查技术规范
4.0
台
2026-01-31
B0025920
电动机
YFB5-132M-4 WF1 380V 7.5KW IP65 F级绝缘 防爆等级:ExtDA21IP65T135℃ 安装方式:B5物料长描述:一级能效(需现场确认安装方式及电机尺寸)技术参数:建议采用南阳防爆、佳木斯及以上品牌,一级能效质量标准:GB 18613-2020 电动机能效限定值及能效等级 DB44/T 1937-2016 防爆电气设备质量监督抽查技术规范
6.0
台
2026-01-31
B0025925
电动机
YFB5-100L2-4 WF1 380V 3KW IP65 防爆等级:ExtDA21IP65T135℃ 安装方式:V1物料长描述:一级能效(需现场确认安装方式及电机尺寸)技术参数:建议采用南阳防爆、佳木斯及以上品牌,一级能效质量标准:GB 18613-2020 电动机能效限定值及能效等级 DB44/T 1937-2016 防爆电气设备质量监督抽查技术规范
4.0
台
2026-01-31
询价条款
一、交货地址:山西省太原市清徐县清徐经济开发区清泉南路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价方式:总价报价(注明税率),要求提供分项报价; 售后服务:质保期12个月 货款结算方式:货到支付60%,货到六个月支付30%,货到十二个月支付10% 评审办法: 最低价评审法确定中标单位,即在符合形式资格、响应性评审的前提下,以最终报价情况按由低到高顺序推荐中标候选人。 供货(施工或服务)周期:30天 需提供的有关资质资信证明:营业执照、送货时提供合格证。 邮箱反馈:如在招标过程中遇到廉洁方面的问题请反馈公司邮箱laxxlsj2023@126.com。具体招标业务请联系采购员。如参与招标请到欧贝平台报名报价。备注好品牌
四、技术条款:符合技术参数和规格型号
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载