上海对讲机电池招标公告(上海局集团公司2025)
上海局集团公司南京客运段关于安全科D131对讲机充电器、C1200对讲机充电器电源及C1200对讲机电池采购的项目公告
公告日期:2025年12月11日
项目名称:安全科D131对讲机充电器、C1200对讲机充电器电源及C1200对讲机电池采购
项目编号:OH002025121110468183
采购编号:STNJKYD-2025-0005-JJ
上海局集团公司南京客运段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
采购单位:上海局集团公司南京客运段
地址:江苏省南京市鼓楼区龙江路8号
售包截止时间:2025年12月18日 17时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
竞价开启时间:2025年12月19日 9时00分
联系方式:13921448375
是否含税:不含税
备注:
1.充电器(电源)、电池免费质保一年;2.与相应型号对讲机配套使用;3.单价为包含运费的含税价,并提供增值税专用发票;4.供应商应在接到中标通知书后按采购人要求按时交货;5.供应商报名需进行资质审验,与采购人联系咨询;(相关文件请加盖公章后寄至南京客运段审验,延后视同放弃)。
资质要求:
1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,且具备采购物资供应能力的供应商;2.供应商应有良好信誉,其供应的产品及同类产品不在国铁集团通报整改期限内;3.理解并遵守国铁采购平台的规定及要求,并已办理完成供应商注册手续;4.其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质。
包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:安全科D131对讲机充电器、C1200对讲机充电器电源及C1200对讲机电池采购
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20251219 09:08:00 结束时间:20251219 09:23:00
包件具体内容需购包后查看。
2、交付时间:见采购文件要求。
3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
上海局集团公司南京客运段
2025年12月11日