重庆产值测算服务 破产业务服务招标公告(重庆江北新城发展建设有限公司2025)
项目编号:500105MA5YUKHP82512110254
我单位在重庆市网上中介超市公开选取土地估价,资产评估中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
产值测算服务
采购人
重庆江北新城发展建设有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
土地估价,资产评估
服务内容
根据法律、法规及行业准则的相关要求,拟对唐家沱K10部分地块进行超充站项目产值测算。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
根据合同约定
服务金额
¥5000.0元
金额说明
无
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-12-15 16:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆江北新城发展建设有限公司(67700323)
采购需求书下载
12.11产值测算.pdf
2025-12-11
产值测算服务采购方案一、委托人重庆江北新城发展建设有限公司二、委托人地址重庆市江北区港城南路22号B座三、委托项目名称产值测算服务四、项目服务概况根据法律、法规及行业准则的相关要求,拟对唐家沱K10部分地块进行超充站项目产值测算。五、委托服务费用费用按照0.5万元(包干)六、付款方式以中标合同或协议约定为主七、中介单位资质要求(一)基本资格条件1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件。八、选取时间以该项目挂网时间为准。重庆江北新城发展建设有限公司2025年12月11日