陕西电场发生器 电场探头/电磁场分析测量仪招标公告(陕西飞机工业有限责任公司2025)
询价基本信息
询价单名称:
计量器具检定校准服务-35
采购企业:
陕西飞机工业有限责任公司
询价人姓名:
孙慧芳
对供应商的要求:
检测/校准/计量体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2026-12-19
合同/报价截止时间:
2025-12-19
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
落地价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省汉中市城固县陕飞公司南区
补充说明:
注意技术等要求,国防计量优先,全部项目最低价。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
/
场强计
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:FM7004A;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
2
/
电磁场探头/电磁场分析测量仪
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:EHP-50F/NBM550;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
3
/
电场探头/电磁场分析测量仪
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:EF5092/NBM550;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
4
/
电场探头/电磁场分析测量仪
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:EF1891/NBM550、LS Probe1.2;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
5
/
场强计探头
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:FL7040等;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
6
/
场强计探头
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:FL7030等;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
7
/
电场发生器
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:ATP10K100MM2;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
8
/
近场电磁场测量探头
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:HZ-14(100046)等;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
9
/
近场电磁场测量探头
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:HZ-11(100068)等;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
10
/
静电放电模拟器
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:ESD30;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
11
/
频响分析仪
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:TD1254;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
12
/
频响分析仪
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:TD1251;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
13
/
屏蔽校准拾取线圈
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:HZ-10;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
14
/
辐射环
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:9230-1;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
15
/
对数周期天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:HL223、93148、AK285T-285R、SAS-510-2等;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
16
/
对数周期天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:STLP-9128E等;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
17
/
发射天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:AT4540、AT4550;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
18
/
单极天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:AK285T-285T、SAS-551;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
19
/
E场发生器/天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:AT3000;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
20
/
环路探头
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:9229-1;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
21
/
环形天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:AK285T-285T、SAS-564;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
22
/
射频电流探头
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:EZ-17;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
23
/
双脊波导喇叭天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:3115、HF 906、DRHA1G18、SAS-510-2;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
24
/
双脊波导天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:3106;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
25
/
双脊喇叭天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:220SGAH25K、320SGAH24K;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
26
/
双锥天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:93110B、3109、VHBA9123+BBA9106、AK285T-285R、SAS-544F;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
27
/
无源棒状天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:3303;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
28
/
有源棒状天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:HFH2-Z6;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
29
/
喇叭天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:3160-09、3160-10、SAS-571;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
30
/
喇叭天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:AT 4520、AT 4530、AT4002A等;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
31
/
喇叭天线
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:AK285T-285R等;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
32
/
标准模拟应变量校准器
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:DR-6;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
33
/
磁场分析仪
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:HP-01;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
34
/
梳状谱发生器
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:CG0501等;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/
35
/
梳状谱发生器
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:CG05100B等;技术标准:/
/
/
1.0
次
2
/
/