天津家具 文件柜 铁皮柜招标公告(天津财经大学2025)



天津财经大学采购家具项目
(项目编号:TJGP-2025-ZJ-1817)网上竞价公告

受天津财经大学委托,天津市政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津财经大学采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。

一、项目名称和编号

1.项目名称:天津财经大学采购家具项目

2.项目编号:TJGP-2025-ZJ-1817

二、项目内容

序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌

1
文件柜

3
型号:JJ-Y-003 铁皮柜;品牌:俊捷;配置:900*400*1850mm 1、材质:采用上海“宝钢” “鞍钢”“马钢”或同等品牌优质一级冷轧钢板,厚度≥07mm; 2、结构:上玻下铁 3、生产工艺:经过预脱脂、主脱脂、一道水洗、二道水洗、硅烷化成一、硅烷化成二等六道 防锈前处理。 4、焊接工艺:焊接表面波纹应均匀,高低之差≤1mm;焊接处无脱焊、虚焊、焊穿;涂(镀) 层应无脱落、返锈和粘漆;在接触人体或收藏物品的部位对毛刺、刃口或
600.0

俊捷

本项目不允许进口产品参与竞价

三、项目预算

1.总预算:元

四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间

1.竞价时长:2小时

2.竞价开始时间:2025-12-15 11:40:21

3.竞价结束时间:2025-12-15 13:40:21

五、项目联系人及联系方式

1.联系人:宋汝峰

2.联系方式:24538289

六、采购人的名称、地址和联系方式

1.采购人名称:李老师

2.采购人地址:天津市河西区珠江道办公楼4楼

3.采购人联系人和联系方式:88186706

七、采购代理机构的名称、地址和联系方式

1.采购代理机构名称:天津市政府采购中心

2.采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号

3.采购代理机构联系方式:24538289

八、公告期限

网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2025-12-11起至2025-12-15