螺纹刀片 倒角刀片招标公告(2025)
询价单号
BJ2512XJ002003829
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-17
报价截至时间
2025-12-17T23:59
采购商名称:宝武装备采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
25028005BJ251210000021000012
螺纹刀片
螺纹刀片 * 16UIDH60 DH9130 * DEGGER
50.0
片
2026-01-15
到货地点: 行备注:宝钢机械厂物流-纬一路机三路1-3门/赵滢26649253(归卓骏)*
01071129BJ251205000028000002
倒角刀片
倒角刀片*XCET 310404ER PH9130 DEGGER
100.0
片
2026-01-15
到货地点: 行备注:宝钢机械厂物流-纬一路机三路1-3门/赵滢26649253(物流)*
01020896BJ251205000028000001
R6圆弧铣刀片
R6圆弧铣刀片*RPMT 12T3 MOSN PH9130 DEGGER*硬质合金
1000.0
片
2026-01-15
到货地点: 行备注:宝钢机械厂物流-纬一路机三路1-3门/赵滢26649253(物流)*
25028008BJ251210000021000006
螺纹刀杆
螺纹刀杆 * BT50-FMB.27.300 * DEGGER
1.0
件
2026-01-15
到货地点: 行备注:宝钢机械厂物流-纬一路机三路1-3门/赵滢26649253(归卓骏)*
25028006BJ251210000021000007
螺纹刀盘
螺纹刀盘 * SMT80FMB27-6T16UNTJH * DEGGER
1.0
件
2026-01-15
到货地点: 行备注:宝钢机械厂物流-纬一路机三路1-3门/赵滢26649253(归卓骏)*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1、宝武集团合格供应商;2、满足我司付款条件、技术要求、货期。拟按照总价最低价核价。
附件下载