物料倒运承揽 劳务服务 物料倒运招标公告(昌黎冀东水泥有限公司2025)



招标公告
昌黎冀东水泥有限公司2026年厂区物料倒运承揽项目招标
发布时间:2025-12-11 14:20:03

昌黎冀东水泥有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。

┃ 招标基础信息
招标编号:10170000-ZB-2025-0141
标书号:JDCL-2025-12-11
采购单位:昌黎冀东水泥有限公司
报名截止时间:2025-12-16 15:00:00
报价截止时间:2025-12-19 15:00:00
咨询截止时间:2025-12-16 16:00:00
开标时间:2025-12-19 15:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:(1)营业执照;(2)方案(至少应包含①安全管理网络、②施工方式、③作业流程、④技术方案措施、⑤作业风险分析及分级(即本次作业可能涉及的危险因素(如:噪声、粉尘、有毒物质、作业环境不良等)和事故类型(如物体打击、高处坠落、机械伤害、触电、火灾等),详见GB/T13861和GB4661,风险分析应全面具体,对风险进行分级管理。)、⑥风险防控措施、⑦应急处置措施);(3)业绩合同(承揽内容与本次招标一致或类似);(4)B2及以上驾驶资格证。
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费10170000-ZB-2025-0141)
标书费收款账户: //
保证金:14000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金10170000-ZB-2025-0141)
保证金收款账户: 中国农业银行股份有限公司卢龙石门支行/昌黎冀东水泥有限公司/508294010400 04516
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

2026年厂区物料倒运承揽项目
劳务服务

12.000
元/月
电汇或承兑
昌黎公司

收货地址: 河北省秦皇岛市昌黎县朱各庄镇昌黎冀东水泥有限公司

┃详情描述

受生产运行部委托拟在阳光招采平台对昌黎冀东水泥有限公司2026年厂区物料倒运承揽项目进行招标。欢迎合格投标商就本采购详情全部内容前来投标。1、招标文件编号:JDCL-2025-12-112、报名截止时间:2025年12月16日 下午15:003、报价截止时间:2025年12月19日 下午15:004、开标时间:2025年12月19日 下午15:005、开标形式:金隅冀东阳光招采平台6、联系人:王哲 联系电话:180313366587、报名需提交资料:(1)营业执照;(2)方案(至少应包含①安全管理网络、②施工方式、③作业流程、④技术方案措施、⑤作业风险分析及分级(即本次作业可能涉及的危险因素(如:噪声、粉尘、有毒物质、作业环境不良等)和事故类型(如物体打击、高处坠落、机械伤害、触电、火灾等),详见GB/T13861和GB4661,风险分析应全面具体,对风险进行分级管理。)、⑥风险防控措施、⑦应急处置措施);(3)业绩合同(承揽内容与本次招标一致或类似);(4)B2及以上驾驶资格证。8、投标供应商需到本单位现场监督开标.未到现场者视为对开标过程及结果无异议。9、缴纳保证金写清什么投标保证,将保证金回单传至阳光招采平台10、该项目最高限价:716328元整(含税),超过本限价按废标处理

┃联系人
王哲 / 18031336658

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0335-5865239
监督举报邮箱:995258082@qq.com