四川省口腔CBCT设备移机服务招标公告(四川省交通医院2025)



四川省交通医院犀浦院区口腔CBCT设备移机服务项目

2025-12-11 15:18:06

四川省交通医院犀浦院区拟对现运行的口腔CBCT设备移机服务项目面向社会进行公开询价,欢迎具有相关资质的公司前来参加,现将询价事宜公示如下:
一、项目编号:BXZW20251211
二、咨询内容
     
三、资金预算及来源:9800元,自筹资金,已落实。
四、最高限价:9800元。
五、资质和相关要求
1.供应商需具有履行移机全过程所需要的专业设备服务能力,保证移机全过程的安全性及设备移机前后的性能一致性;配备的工程师须具备相应资质。
2.供应商需具有独立承担民事责任的能力。
3.供应商参加政府采购、招标活动前三年内,在经营活动中无重大违法记录。
4.供应商须具有口腔CBCT设备移机全过程业绩。
5.供应商可自行前往犀浦院区进行实地考察并拟定相应移机方案。(本项目不统一组织现场考察,可自行前往考察,考察前须取得总务科同意)。
六、报价细则
采用最低价选择方式采购,超过最高限价的报价无效。
七、响应文件及提交地址
1.询价函格式自拟。
2.?截止时间?:2025年11月15日17:00止(北京时间)
3.?提交地址(现场提交、邮寄均可)?:四川省成都市郫都区犀浦镇犀团路73号(总务科)
4.?联系人?:张老师
5.联系电话:18180375678
八、其他
我们将在收到报价文件后进行评审,并直接通知中标单位。感谢您的关注与合作!

序号项目数量地点咨询内容1四川省交通医院犀浦院区口腔CBCT设备移机服务项目1台从犀浦院区放射科现CBCT机房移至犀浦院区口腔科新建CBCT机房。口腔CBCT:德国卡瓦全进口OP300-1&0P3DPRO设备,包含设备的移机、安装、调试等全过程服务。