赣州市设计服务招标公告(赣州市赣县区民合建设有限责任公司2025)
项目业主名称:
赣州市赣县区民合建设有限责任公司
采购项目名称:
赣县区上庙保障性住房项目(广厦墨香里)售楼部设计服务
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
360704MADB5MK642512101979
项目规模:
公司注册资本(¥58,237.98元)
服务类型:
工程设计
服务时限:
30个工作日
服务金额:
¥49,500元至¥56,515元
金额说明:
根据国家计委、建设部有关《工程勘察设计收费管理规定》(计价格[2002]10号)文件有关规定,经市场询价,设计费用预计最高限价为56515元,该中标价为包干价。
服务内容:
对赣县区上庙保障性住房项目(广厦墨香里)售楼部进行设计服务
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
3(个工作日)
合同备案时间:
2(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
有资质
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
永建设计集团有限公司,合裕设计集团有限公司,永忠工程管理(集团)有限公司
资金来源:
社会性资金
截止报名时间:
2025-12-15 14:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-12-15 14:30:00
咨询电话:
赣州市赣县区民合建设有限责任公司(登录后查看)
监督电话:
赣州市赣县区民合建设有限责任公司(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
赣州市赣县区行政审批局
2025-12-11 09:40:02