青海整泵潜水泵 潜水泵招标公告(青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司2025)
盐湖物资2025年12月整泵 潜水泵(12项)
公开采购/物资/青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司采购管理中心
项目名称:钾肥分公司2025年度修理维护
采购单位名称:青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司采购管理中心
采购方式:公开询比
采购内容:1、请详细阅读附件内容确定能满足要求再报价。 2、为满足车间需求,请供货商在提交报价前,为积极响应国家节能降耗的政策要求,进一步优化生产流程、降低能耗,需配备几级电机能效在提交报价前,报 价单位请务必与我方进行充分沟通、核实。详细了解项目的具体需求、技术参数、应用场景等关键信息,避免因信息不对称导致报价偏差或失误。
预计采购时间:2025-12-10
联系人:张剑
联系方式:13519795942
项目地点:青海省,海西蒙古族藏族自治州,格尔木市
询价通知书编码:20251203575
询价通知书名称:盐湖物资2025年12月整泵 潜水泵(12项)
采购联系人:张剑
采购联系人电话:13519795942
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
潜水泵\15m3/h 30m 污水 <80℃
台
4.0
0.13
2026-01-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
潜水泵\40m3/h 13m 污水 <80℃
台
2.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
潜水泵\20m3/h 15m 污水 <80℃
台
2.0
0.13
2025-12-24 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
潜水泵\100m3/h 30m 污水 <80℃
台
2.0
0.13
2026-01-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
潜水泵\8m3/h 22m 污水 <80℃
台
1.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
6
潜水泵\10m3/h 12m 污水 <80℃
台
1.0
0.13
2025-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
7
潜水泵\15m3/h 25m 污水 <80℃
台
1.0
0.13
2025-12-14 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
8
潜水泵\30m3/h 10m 污水 <80℃
台
2.0
0.13
2026-01-05 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
9
潜水泵\200m3/h 25m 盐湖卤水 <60℃
台
2.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
10
潜水泵\50m3/h 27m 盐湖卤水 <80℃
台
2.0
0.13
2025-12-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
11
潜水排污泵\31.2m3/h 24m 盐湖卤水 <40℃
台
10.0
0.13
2026-01-20 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
12
不锈钢潜水泵\80m3/h 53m 污水 <40℃
台
4.0
0.13
2025-12-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: