绍兴市河道综合治理工程招标公告(绍兴市上虞舜韵产业运营管理有限公司2025)
水韵“青春之城”EOD项目—未来城周边区域河道综合治理工程(三标段)招标公告[A3306040760001107001001]
<span>信息公开招标公告</span>
项目名称:
水韵“青春之城”EOD项目—未来城周边区域河道综合治理工程(三标段)
项目代码:
2503-330604-04-01-590817
招标人:
名称:绍兴市上虞舜韵产业运营管理有限公司
地址:上虞区百官街道江东北路638号
联系人:章靖波
电话:18757522018
代理机构:
名称:浙江宇康工程管理咨询有限公司
地址:绍兴市上虞区百官街道江东北路588号百官广场30楼
联系人:龚洪珍
电话:0575-81267008
项目概况:
招标条件:
见上虞区公共资源交易网
招标内容、范围:
见上虞区公共资源交易网
招标规模:
无
标段(包)划分:
水韵“青春之城”EOD项目—未来城周边区域河道综合治理工程(三标段)
标段(包)名称:
水韵“青春之城”EOD项目—未来城周边区域河道综合治理工程(三标段);
标段(包)编号:
A3306040760001107001001
标段(包)招标估算金额:
14,000,000.00元
资金来源:
财政
投标人资格能力要求:
见上虞区公共资源交易网
是否接受联合体投标:
是
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2025-12-11至2025-12-31,获取方法:见上虞区公共资源交易网
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2025-12-31,递交方式:见上虞区公共资源交易网
发布公告的媒介:
上虞区公共资源交易中心(http://www.shangyu.gov.cn/col/col1228984905/index.html);浙江省公共资源交易服务平台(https://ggzy.zj.gov.cn/)
行政监督机构:
绍兴市上虞区水利局
电话:
0575-82507563
来源平台:
绍兴市上虞区公共资源交易平台
服务平台接收时间:
招标公告.pdf