大气指挥调度平台招标公告(邢台市生态环境局南宫市分局2025)
竞争性磋商公告
一、项目基本情况
项目编号:HBFL-2025-010
项目名称:开展大气指挥调度平台项目工作
预算金额:19.85万元
最高限价:19.85万元
合同履行期限:签订合同后50日历天内完成建设,服务期限:1年
采购方式:竞争性磋商
采购需求:服务清单内全部内容。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.
落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业预留采购份额,投标企业须为小微企业。
3.
本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2025年12月11日至2025年12月17日。每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间)
地点:河北丰利工程项目管理有限公司。
方式:携带公司营业执照复印件盖公章、授权委托书及身份证原件,现场领取
售价:300元
四、响应文件提交
截止时间:2025年11月22日09点00分(北京时间)
地点:河北丰利工程项目管理有限公司
五、开启
时间:2025年11月22日09点00分(北京时间)
地点:河北丰利工程项目管理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国采购与招标网。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:邢台市生态环境局南宫市分局
地址:南宫市东进街8号
联系方式:孟伟 0319-7295603
2.采购代理机构信息
名 称:河北丰利工程项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市裕华区塔南路195号卓达书香二期2-3-302
联 系 人:郝娜 18003199092