车刀片招标公告(2025)



询价单号
BJ2512XJ002023916
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-17
报价截至时间
2025-12-17T23:59

采购商名称:宝武装备采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

25025991BJ251205000042000004

车刀片

车刀片 * TPMN160308 JY-X-02/4X * 无锡金伯洋

10.0



2026-01-15

到货地点: 行备注:宝钢机械厂物流-纬一路机三路1-3门/赵滢26649253(张劲)*

25025994BJ251205000042000002

车刀片

车刀片 * TPMN160308 JY-X-04S * 无锡金伯洋

10.0



2026-01-15

到货地点: 行备注:宝钢机械厂物流-纬一路机三路1-3门/赵滢26649253(张劲)*

25025993BJ251205000042000003

车刀片

车刀片 * TPMN160308 JY-X-02C * 无锡金伯洋

10.0



2026-01-15

到货地点: 行备注:宝钢机械厂物流-纬一路机三路1-3门/赵滢26649253(张劲)*

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1、宝武集团合格供应商;2、满足我司付款条件、技术要求、货期。拟按照总价最低价核价。

附件下载