消防工程招标公告(江口县民政局2025)


江口县民生福利园项目消防工程交易证明书

铜仁市公共资源交易中心

进场交易证明书

铜公资证(采2025)001291号

根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心江口分中心完成交易事宜,特此证明。

招标人(采购人)
江口县民政局

项目名称
江口县民生福利园项目消防工程

项目类别
政府采购
项目编号
GZHZ-ZFCG2025-052
交易方式
竞争性磋商

中标人(供应商)
江口县民生福利园项目消防工程:贵州天利宏消防工程有限公司,联合体:无

代理机构
贵州华正工程咨询(集团)有限公司

公告时间
2025-11-26

公示时间
2025-12-11

成交结果
江口县民生福利园项目消防工程的成交结果为:2081299.89元

发证单位:铜仁市公共资源交易中心江口分中心
日期:2025年12月11日

注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心江口分中心完成交易的有效证明文件。 取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书), 招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。

进场交易证明.pdf

交易证明书文件预览:

铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(采2025)001291号根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心江口分中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)江口县民政局项目名称江口县民生福利园项目消防工程项目类别政府采购项目编号GZHZ­ZFCG2025­052交易方式竞争性磋商中标人(供应商)江口县民生福利园项目消防工程:贵州天利宏消防工程有限公司,联合体:无代理机构贵州华正工程咨询(集团)有限公司公告时间2025­11­26公示时间2025­12­11成交结果江口县民生福利园项目消防工程的成交结果为:2081299.89元发证单位:铜仁市公共资源交易中心江口分中心日期:2025年12月11日注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心江口分中心完成交易的有效证明文件。取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。