+特种有机玻璃 有机玻璃窗 有机玻璃 有机玻璃保护板 橡胶垫圈招标公告(武汉武船特种船艇有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+武汉武船特种船艇有限责任公司+特种有机玻璃的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
441212
有机玻璃窗
套
1.0
武汉市新洲区
2025-12-30
不指定
寻源要求
询价单位:武汉武船特种船艇有限责任公司
签约单位:武汉武船特种船艇有限责任公司
报价截止时间:2025-12-12 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-12
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:银行电汇
补充说明:耐压满足30Mpa
经办人信息
姓名:李喆
手机:13517250997
电话:027-68887077
邮箱:14111230@qq.com
附件
船艇公司 05230012A-玻璃窗(需求清单及技术图纸).xlsx
名称
型号
规格
材质
标准/图号
生产厂家
数量
计量单位
订货标识
检验标识
利库标识
备件
潜水钟Φ150观察窗
1
套
Φ150观察窗玻璃
有图
有机玻璃
719J001.201-05-02
2
块
订货
Z
N
有机玻璃保护板
φ224×4
有机玻璃 HG2-343-76
719J001.201-05-03
2
块
订货
Y
N
橡胶垫圈
δ=3
氯丁橡胶A3-5H3Ar1 GB/T5574-94
719J001.201-05-04
2
件
订货
Y
N
潜水钟Φ200观察窗
6
套
Φ200观察窗玻璃
有图
有机玻璃
719J001.201-07-02
12
块
订货
Z
N
7
有机玻璃保护板
φ310×4
有机玻璃 HG2-343-76
719J001.201-07-03
12
块
订货
Y
N
橡胶垫圈
δ=3
氯丁橡胶A3-5H3Ar1 GB/T5574-94
719J001.201-07-04
12
件
订货
Y
N
观察钟内摄像窗
719J001.201-19
1
套
摄像窗玻璃
有图
有机玻璃
719J001.201-19-02
1
块
订货
Z
N
有机玻璃保护板
有机玻璃
719J001.201-19-09
1
块
订货
Y
N
密封垫片
氯丁橡胶
719J001.201-19-10
1
件
订货
Y
N
居住舱Φ200观察窗
719J001.202-11
8
套
Φ200观察窗玻璃
有图
有机玻璃
719J001.201-07-02
8
块
订货
Z
N
有机玻璃保护板
φ310×4
有机玻璃HG2-343-76
719J001.201-07-03
8
块
订货
Y
N
橡胶垫圈
δ=3
氯丁橡胶A3-5H3Ar1GB/T5574-94
719J001.201-07-04
8
件
订货
Y
N
有机玻璃板
有图
有机玻璃HG2-343-76
719J001.202-11-02
8
块
订货
Y
N
橡胶垫圈
有图
δ=3
氯丁橡胶A3-5H3Ar1GB/T5574-94
719J001.202-11-03
8
件
订货
Y
N
加压舱摄像窗
719J001.201-10
3
套
摄像窗玻璃
有图
有机玻璃
719J001.201-19-02
3
块
订货
Z
N
有机玻璃保护板
有机玻璃
719J001.201-19-09
3
块
订货
Y
N
密封垫片
氯丁橡胶
719J001.201-19-10
3
件
订货
Y
N
居住舱Φ200照明窗
719J001.202-11
8
套
Φ200观察窗玻璃
有图
有机玻璃
719J001.201-07-02
8
块
订货
Z
N
有机玻璃保护板
φ310×4
有机玻璃HG2-343-76
719J001.201-07-03
8
块
订货
Y
N
橡胶垫圈
δ=3
氯丁橡胶A3-5H3Ar1GB/T5574-94
719J001.201-07-04
8
件
订货
Y
N
压紧环
0Cr18Ni10Ti GB/T3280-1992
719J001.201-07-05
8
件
订货
Y
N
有机玻璃板
有图
有机玻璃HG2-343-76
719J001.202-11-02
8
块
订货
Y
N
橡胶垫圈
有图
δ=3
氯丁橡胶A3-5H3Ar1GB/T5574-94
719J001.202-11-03
8
件
订货
Y
N
居住舱投影窗
719J001.202-15
2
套
居住舱投影窗玻璃
有图
有机玻璃
719J001.202-15-02
2
块
订货
Z
N
橡胶垫圈
有图
氯丁橡胶(CR)
719J001.202-15-03
2
件
订货
Y
N
橡胶垫圈
氯丁橡胶A3-5H3Ar1GB/T5574-94
719J001.202-15-04
2
件
订货
Y
N
垫圈
H62
719J001.202-15-06
3
件
订货
Y
N
备件1件