压力开关修理 接线盒修理 机械设备修理 启动电磁阀修理 压力传感器修理 低压开关修理 滑油泵修理招标公告(中国飞行试验研究院2025)
询价基本信息
询价单名称:
接线盒等修理
采购企业:
中国飞行试验研究院
询价人姓名:
曹沛新
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-02-13
合同/报价截止时间:
2025-12-15
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省西安市阎良区中国飞行试验研究院一号门
补充说明:
要求送修后7个工作日内完成修理
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
接线盒修理
修理/机械设备修理
规格型号:0292697520
1.0
件
1
2025/12/26
2
启动电磁阀修理
修理/机械设备修理
规格型号:EV5649-0-05
1.0
件
1
2025/12/26
3
压力开关修理
修理/机械设备修理
规格型号:JA00592A(9550172000)
1.0
件
1
2025/12/26
4
压力传感器修理
修理/机械设备修理
规格型号:APT190-13BAR-A
1.0
件
1
2025/12/26
5
低压开关修理
修理/机械设备修理
规格型号:1423-200(9550179130)
1.0
件
1
2025/12/26
6
滑油泵修理
修理/机械设备修理
规格型号:0292125070
1.0
件
1
2025/12/26