衬氟直管 衬氟四通 衬氟弯头 衬氟同心异径管 衬氟三通招标公告(青岛海湾化学股份有限公司2025)
招标项目编号:XJD251200215
项目实施地点:--
招标人:青岛海湾化学股份有限公司
代理机构:--
项目情况:--
1标段/包信息
标段/包名称:202512氯碱厂、vcm衬氟管道采购询价
标段/包编号:XJD251200215
文件获取开始时间:
文件获取截止时间:
文件发售金额(元):--
文件获取地点:--
报名开始时间:
报名截止时间:
截标/开标时间:2025-12-15
开标形式:线下
开标地点:--
招标范围:--
供应商资质要求:--
是否接受联合体投标:是
监督人名称:--
监督人电话:--
定标原则:--
备注:--
公告信息:
一、询价单号:XJD251200215
询价人:青岛海湾化学股份有限公司
地点:
项目名称:202512氯碱厂、vcm衬氟管道采购询价
二、询价内容、数量:
序号
询价内容
数量
物料基本单位
说明
1
衬氟直管_DN25_818MM
2
PC
无
2
衬氟直管_DN25_237MM
2
PC
无
3
衬氟四通_DN100_165MM
1
PC
无
4
衬氟弯头_DN25_95MM
25
PC
无
5
衬氟直管_DN25_300MM
3
PC
无
6
衬氟直管_DN25_130MM
3
PC
无
7
衬氟直管_DN25_418MM
2
PC
无
8
衬氟直管_DN25_200MM
2
PC
无
9
衬氟直管_DN25_120MM
4
PC
无
10
衬氟同心异径管_DN125*DN80_180MM
2
PC
无
11
衬氟三通_DN125_250MM_250MM_250MM
2
PC
无
12
衬氟直管_DN25_480MM
4
PC
无
13
衬氟直管_DN25_974MM
2
PC
无
14
衬氟直管_DN25_2000MM
4
PC
无
15
衬氟直管_DN25_183MM
4
PC
无
16
衬氟同心异径管_DN25*15_150MM_CL150_20/PTFE
4
PC
无
三、报价起止时间:2025-12-11 15:05:31到2025-12-15 12:00:00,逾期收到的报价恕不接受。
四、答疑、澄清及其他文件联系电话:
询价联系人:宋高宇
联系电话:0532-67716676
海湾集团数字化采购平台登陆网址(电脑的谷歌浏览器): https://srm.qdhw.com:9000/
招标人联系方式
招标人:青岛海湾化学股份有限公司
联系人:宋高宇
联系电话:0532-67716676
代理机构联系方式
代理机构:--
联系人:--
座机:--
手机号码:--
电子邮箱:--