深圳市常法服务招标公告(深圳市汇勤物业管理有限公司2025)



项目概况

采购项目名称:
积余汇勤2026年常法服务采购

采购项目编号:
G1100000175253429001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
谈判采购

项目类型:
经营服务

公告开始时间:
2025-12-10 10:11:00

采购人及采购代理

采购人名称:
深圳市汇勤物业管理有限公司

采购人地址:
深圳市南山区蛇口太子路1号新时代广场7JKL单元

联系人:
胡曼

联系方式:
13632570437

邮箱:
liboqing@cmhk.com

联合采购人:

异议及投诉的受理渠道

受理异议的渠道:
异议联系人:胡曼

异议联系电话:13632570437

异议邮箱:false

异议说明:异议的处理主体为采购单位,如供应商对采购项目有异议的应按照上述规定的异议联系人/电话/邮箱与采购联系人确认异议处理情况。

受理投诉的渠道:
受理电话及邮箱:受理异议的渠道:如对采购项目有异议的,可按照采购文件规定的时间前以书面形式提交到电子交易平台(网址:https://dzzb.ciesco.com.cn/)或采购文件规定的邮箱与采购联系人确认异议处理情况。②受理投诉的渠道:电子邮箱:cmpojubao@cmhk.com,电话:0755-83320730

标段(包)信息1

标段(包)名称:
综合部-综合部-积余汇勤2026年常法服务采购

标段(包)编号:
G1100000175253429001001

采购范围及内容:
积余汇勤2026年常法服务项目

供应商资格要求:
供应商不得存在下列情形,否则报价将被否决: ①被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); 其他资格要求及证明资料:(1)投标人须为中华人民共和国境内注册的独立法人或是法人依法在中华人民共和国境内设立的分支机构。(2)投标人应为在中华人民共和国境内(不含香港、澳门、台湾地区)合法注册的律师事务所,须提供主管部门颁发的《律师事务所执业许可证》或《律师事务所分所执业许可证》的复印件,分支机构参与投标的,须提供由总所出具的愿为其参与本项目投标的行为及其履约等行为承担民事责任的承诺函,且同一家总所若有两家或以上的分支机构,总所只能授权其中一家参与投标;如出现两家或以上的分支机构参与竞争,由总所确定一家投标人进行投标;如总所不能进行确定或同时确定两家或以上的自动视为所有分支机构均放弃本次项目投标。

是否要求供应商使用CA数字证书参与:
要求

询问截止时间:
2025-12-16 00:00:00

回复截止时间:
2025-12-16 16:00:00

报价截止时间:
2025-12-17 14:30:00

文件开启时间:
2025-12-17 14:30:00

明细信息

名称
品类编号
品类名称
数量
单位
规格型号
计价模式
外包模式
服务频次
年龄要求
身高要求
工作时长
今年合同期限
下年合同期限
总需求数
含税单价
不含税单价
含税合价
不含税合价
税率
期望到货日期
质量要求
合作模式

积余汇勤常法服务
103102
法律服务
1.00
项目/年
/






0.00
12.00