上海乳酸 49%氢氟酸 氢氟酸招标公告(中航凯迈(上海)红外科技有限公司2025)
询价基本信息
询价单名称:
化学试剂采购
采购企业:
中航凯迈(上海)红外科技有限公司
询价人姓名:
任亚婷
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-03-17
合同/报价截止时间:
2025-12-17
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收挂帐90日
交货地址:
河南省洛阳市西工区解放路166号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
360环氧胶
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:EPO-TEK360;规格:Part A 500ML Part B 30ML
10.0
套
1
2026/03/01
进口
上海需求6套、洛阳需求4套,保证最新生产日期,分开发货。
2
49%氢氟酸
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:49%氢氟酸;规格:1加仑/桶
44.0
桶
1
2026/01/31
进口
上海洛阳需求各22套,分开发货,保证最新生产日期。
3
BHF缓冲氢氟酸
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:BHF缓冲氢氟酸;规格:1加仑
1154.0
桶
2
按需分批
进口
洛阳上海按需分批发货
4
乳酸
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:进口乳酸;规格:2.5L
280.0
桶
1
2026/03/31
进口
上海需求165桶,洛阳需求115桶,分开发货,保证生产日期最新。
5
OP190清洗剂
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
规格:23.4L;型号/件号:OP190清洗剂
7.0
桶
1
2026/03/31
进口
洛阳需求7桶,保证生产日期最新。
6
光刻胶NR9-8000
非金属材料/其它非金属材料
规格:1L;型号/件号:光刻胶NR9-8000
105.0
桶
1
2026/03/31
进口
上海需求105桶,保证日期最新。
7
光刻胶AZ1500
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
规格:3.785L;型号/件号:光刻胶AZ1500
25.0
桶
1
2026/03/31
进口
上海需求25桶,保证日期最新。
8
显影液400K
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
规格:3.785L;型号/件号:显影液400K
55.0
桶
1
2026/01/31
进口
上海需求15桶、洛阳需求40桶,保证生产日期最新。
9
显影液RD6
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:显影液RD6
185.0
桶
2
按需分批
进口
上海需求185桶,按需分批发货,保证日期最新。
10
柠檬酸
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:柠檬酸
35.0
桶
1
2026/03/01
进口
上海需求10桶,洛阳需求25桶,保证生产日期最新。
11
低温胶
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:ECCOBOND-24
8.0
套
1
2026/06/30
进口
按需分批交付,保证日期最新