湖南有色铜业起吊器具 尼龙吊带 压制钢丝绳 双扣压制钢丝绳招标公告(五矿铜业(湖南)有限公司2025)
湖南有色铜业起吊器具采购
公开采购/物资/五矿铜业(湖南)有限公司供销中心
项目名称:湖南有色铜业熔炼厂2025年物资计划
采购单位名称:五矿铜业(湖南)有限公司供销中心
采购方式:公开询比
采购内容:湖南有色铜业起吊器具采购
预计采购时间:2025-12-10
联系人:李锟
联系方式:13575144492
项目地点:湖南省,衡阳市,常宁市
询价通知书编码:20251204069
询价通知书名称:湖南有色铜业起吊器具采购
采购联系人:李锟
采购联系人电话:13575144492
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
尼龙吊带 3T*2米
根
4.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
用于本次大修,需在12月18日前到货
2
压制钢丝绳 12mm*6m 双扣压制 绳扣长度300mm
根
10.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
用于本次大修,需在12月18日前到货
3
压制钢丝绳 12mm*6m 双扣压制 绳扣长度300mm
根
5.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
用于本次大修,需在12月18日前到货
4
双扣压制钢丝绳 Φ16mm*3m
根
5.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
用于本次大修,需在12月18日前到货
5
双扣压制钢丝绳 Φ16mm*3m
根
10.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
用于本次大修,需在12月18日前到货
6
双扣压制钢丝绳 Φ10mm*2m
根
10.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
用于本次大修,需在12月18日前到货
7
双扣压制钢丝绳 Φ14mm*6m
条
5.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
用于本次大修,需在12月18日前到货
8
双扣压制钢丝绳 Φ14mm*6m
条
5.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
用于本次大修,需在12月18日前到货
9
电动可调节式专用吊具 5吨x12米
套
1.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
用于本次大修,需在12月18日前到货
10
双扣尼龙吊绳 2T*2M
根
20.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
用于本次大修,需在12月18日前到货
11
扁平吊带\10t×6m
件
2.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
用于本次大修,需在12月18日前到货
12
扁平吊带\3t×3m
件
6.0
0.13
2025-12-17 16:00:00
用于本次大修,需在12月18日前到货