转无形资产审计招标公告(徐州徐工矿业机械有限公司2025)

1.询比价信息:
公司名称: 徐州徐工矿业机械有限公司
项目名称: 2025年12月转无形资产审计项目
询比价单据号: XJ2025121100001
采购内容与范围: 徐工矿机开发支出达到结项条件,需及时将开发支出结转至无形资产,为了结转金额的合理、准确,需邀请专业会计师事务所负责本次审计,出具审计报告。
投标人资格要求: (1)近三年内没有在承担审计工作中没有出现重大审计质量问题和不良记录; (2)项目经理及核心团队成员应具备突出的专业能力、积极主动的服务意识;审计报告严谨、准确,能得到徐工矿机与市场投资者认可; (3)受邀方接到通知后3天内开展工作,工作开展后,20天内出具财务审计报告电子版;
备注说明: --
2.询比价规则:
发布时间: 2025-12-11 14:32:02
报名截止时间: 2025-12-16 12:00:00
报价结束时间: 2025-12-18 12:00:00
3.询价行明细:

序号
物料/项目名称
品类名称
数量
单位
备注

1
2025年12月转无形资产审计项目
审计
1.00


共 1 条

10条/页
﹒ 1


4.采购经办人
姓名: 王宏炎
电话: 15732156311
电子邮件: 00110126@xcmg.com
5.采购流程联系人:
姓名: 王晟
电话: 15202821646
电子邮件: wangsheng12@xcmg.com
6.采购文件:
附件 1

2025年12月转无形资产审计项目采购文件.docx
预览下载

徐州徐工矿业机械有限公司

2025-12-11 14:32:02