钢材 钢板 车辆维修 无缝管招标公告(2025)



2512周六10:00开标

基本信息

项目编号:
HF202512120951842

项目名称:
2512周六10:00开标

项目类型
电子采购

物料分类:
钢材

招标范围:
公开

报价方式:
自由报价付款方式:按买方计划付款含税含运费

决标时间:
2025-12-13 09:30:00

报价时间:
2025-12-12 00:00 至 2025-12-13 09:30

项目简介:

物料明细

采购品编码
名称(品牌)
规格
技术参数
计划量
使用单位
联系方式
单据号

401040100028
钢板 - 钢材 (6米*1.5米,15张)
3mm
车辆维修
3.30 吨
氢能物流
张磊
75

5010101219006
无缝管 - 钢材
219*6
循环水改造用
4.60 吨
一分厂炼焦车间
张磊
26446

5001020037
焊管 - 钢材
DN100
更换地下室煤气横管用
0.40 吨
一分厂炼焦车间
张磊
26446

5010101089045
无缝管 - 钢材
89*4.5
循环水改造用
1.20 吨
一分厂炼焦车间
张磊
26446

5001020041
焊管 - 钢材
DN40
更换地下室煤气下喷管用
0.20 吨
一分厂炼焦车间
张磊
26446

50100231483
钢板 - 钢材
δ10
干熄焦排焦溜槽用 6张
4.50 吨
一分厂炼焦车间
张磊
26448

5729572
角钢 - 钢材
40*40*3
整改滑线
0.20 吨
一分厂炼焦车间
张磊
26448

50105081051
扁铁 - 钢材
40*4
平台栏杆安全整改
0.25 吨
一分厂炼焦车间
张磊
26448

50103040030
圆钢 - 钢材
ф30
制作螺旋下料仓篦子 1.5米1根/50根
0.42 吨
备煤一车间
张磊
26457

43800102
轨道压板 - 钢材
QU70
维修堆取料机道轨使用 长度157㎜*宽度
30.00 套
备煤一车间
张磊
26457

50102031528
花纹板 - 钢材
5mm
VOC放散做平台、楼梯(硫铵) 2米*6米
0.49 吨
二分厂化产车间
张磊
26468

5610600100
道轨压板 - 钢材
QU100
拦焦车道轨 含配套底座及螺栓
600.00 套
三分厂炼焦车间.
张磊
26504

5001050020
不锈钢管 - 钢材
57*3
调火 6米/根 3根 材质310S
0.10 吨
三分厂炼焦车间.
张磊
26504

50100231484
钢板 - 钢材
δ6
机修日常 1.5*6米/张 2张
1.40 吨
三分厂炼焦车间.
张磊
26504

5991709
方管 - 钢材
120*120*8
拦焦车除尘顶杆 6米/根1根
0.30 吨
三分厂炼焦车间.
张磊
26504

438270050305
道轨 - 钢材
QU100
拦焦车道轨 12米/根 3根
3.50 吨
三分厂炼焦车间.
张磊
26504

5062858520073
彩钢瓦 - 钢材
900*0.6
机修日常 6米/10张 3米/20张 2米40张
200.00 米
三分厂炼焦车间.
张磊
26504

57550496
槽钢 - 钢材
10#
4#熄焦车顶 6米/根 10根
0.80 吨
三分厂炼焦车间.
张磊
26504

5010045698
角钢 - 钢材
L63*6
机修日常 20根/6米/根
0.72 吨
三分厂炼焦车间.
张磊
26504

501020601003
钢板 - 0钢材
δ=3mm
推焦车除尘罩
1.06 吨
二分厂炼焦车间
张磊
26503

5786120874
角铁 - 0钢材
50*50*4
推焦车除尘罩
0.18 吨
二分厂炼焦车间
张磊
26503