不锈钢导轨 不锈钢铰链 导轨招标公告(中国船舶集团有限公司第七一五研究所2025)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+五金询价25J-065的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
461814
详见商务附件


2025-12-31
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所
报价截止时间:2025-12-16 11:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:货到票到,无质量问题,挂账180天后付款!(非我所合格供应商请勿报价!)

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
25J-065.jpg

Acrobat等线AA11晋自动换行常规常规102常规2常规保存到打开云设BIU·田·B·A·条件格式套用适中云端端文件置铲国合并后居中··%,8三检查表格格式·字体AnyShare对齐方式G数字应样式BCDEFGH序号25J-065物料名称规格型号计量单位请购数量备注使用人1不锈钢导轨3702801-10[外购]对1王菁2不锈钢导轨5302S-450只1王菁3不锈钢拉手H-75-C-108只2王菁4不锈钢铰链1056-U9-PH只7王菁王菁5导轨3702158-18付36导轨MWS-16-L1200[外购]mm2772025200罗萍罗萍7导轨MWS-16-L1200[外购]mm8快卸销BBM6-20只20罗萍9快卸销BBM6-20只20罗萍10快锁插销MRM0850226只24罗萍11快锁插销NRM0850226快锁插销NRM10-4只22罗萍12件39罗萍13快锁插销NRM10-4件30罗萍14拉手HQNP78-B[外购]只24罗萍15拉手HQNP78-B[外购]只21罗萍16快锁插销NTM8-100快锁插销NTM8-100只只47罗萍1742罗萍18SSD卡固定柱HK-M.2[外购]只1000葛新法