基地工信部准入外包招标公告(福州鑫广泰工贸有限公司2025)



中心基地工信部准入外包项目

发布时间:2025-12-12

询价单号:XJ2512120011

报名时间:2025-12-12 至 2025-12-15

采购单位: 福州鑫广泰工贸有限公司
报价时间: 2025-12-16 至 2025-12-16

物料信息

不含税单价

采购数量

交货期

备注

福州鑫广泰中心基地工信部准入外包项目

规格:

以工信部要求为准

备注:

¥0.000
/项

1.000项

2026-03-31

询价规则

询价结果:
公开

报价方式:
仅报价

邀请范围:
公开

是否需要缴纳保证金:


联系人:
李翔

联系方式:
13559140074

交货地址:
白中镇黄石村黄石332号

点击查看公告内容:
福州鑫广泰工贸有限公司中心基地工信部准入外包项目公开询价文件.doc

福州鑫广泰工贸有限公司中心基地工信部准入外包项目公开询价文件我司拟对中心基地工信部准入外包项目开展询价比价工作。现诚邀贵公司参与此次报价,并根据本次报价情况确定最终合作单位,有关情况如下:1、本次比价内容1、物料名称:序号项目名称规格型号需求数量单位备注1福州鑫广泰中心基地工信部准入外包项目以工信部要求为准1项2、最高限价:含税总价不超250000元二、投标人要求1、资格要求:(1)投标人须为未被列入资环链金禁入名单的供应商。(2)具有独立订立、履行合同的能力。依法取得营业执照,营业执照处于有效期。2、合同主要条款:(1)付款与结算方式:网银现汇,供需双方签订合同后,供方全额开具13%增值税专用发票,需方收到供方发票后7个工作日内支付全款。(2)质保期:6个月。3、交货期:合同签订后10日内发货到需方指定地址。4、交货方式:送到。5、交货地点:福建省福州市闽清县白中镇黄石村黄石332号三、比价方式此次比价将秉承公平、公开、公正的原则,采用含税总价最低方式确定中标单位,若税率不一致,采用不含税总价最低的方式确定中标单位。请参与比价单位于2025年12月15日前在欧冶链金智慧平台(https://www.oylianjin.com/#/front/home)注册、认证、报价,并确保所提供的材料真实有效。联系人:李翔联系电话:13559140074三、最终解释权归我司所有特此函告!福州鑫广泰工贸有限公司2025年12月12日