上海安全阀招标公告(上海飞奥燃气设备有限公司2025)



询价安全阀(1056621)询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ025121200590

采购项目名称
询价安全阀(1056621)

业务类型
商品采购

采购单位名称
上海飞奥燃气设备有限公司

状态
未开始

已有报价
0家

剩余天数
5天

报价起止时间
2025-12-12 13:45至 2025-12-17 13:45

最终用户
上海飞奥燃气设备有限公司

付款方式

询价安全阀(1056621)询价公告.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题询价安全阀(1056621)采购项目编号XJ025121200590场次开始时间2025-12-1213:45场次结束时间2025-12-1713:45采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位上海飞奥燃气设备有限公司最终用户上海飞奥燃气设备有限公司联系人顾芝音联系方式13681772263付款方式交货期自下单后30天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目其他设备及配件二级类目其他设备及其配件三级类目其他各种设备及其配件备注品牌:永一,罗浮,长仪,或同等品牌,中百等。产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商全启式安全90257551008API526/锻钢DN40XDN65,PN63(RF)/PN40(RF),/A42FL=135,L1=120,整定压力4.5MPa,回座压力3.694MPa3(只)3(只)全启式安全90257551019API526/铸钢DN65XDN80,PN16,L=160,L1=140/A42FL=160,L1=140,整定压力0.88MPa,回座压力0.794MPa8(只)8(只)全启式安全90257551020API526/铸钢DN80XDN100,PN16,L=170,L1=135/A42FL=170,L1=135,整定压力0.88MPa,回座压力0.794MPa1(只)1(只)全启式安全90257551021API526/铸钢DN40XDN65,PN16,L=115,L1=140/A42FL=115,L1=140,整定压力0.88MPa,回座压力0.794MPa2(只)2(只)第2页,共2页