湖北彩色打印机 彩色激光打印机 条码打印机招标公告(湖北工业职业技术学院2025)



智能工程学院校级样板党支部建设彩色打印机采购(ZG2025000191)采购公告

项目名称:智能工程学院校级样板党支部建设彩色打印机采购
项目编号:ZG2025000191
公告开始日期:2025-12-12
公告截止日期:2025-12-18
采购单位:湖北工业职业技术学院
付款方式:货到验收付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:签约后3个工作日内
预算总价:6000元
收货地址:湖北十堰市北京中路38号
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:惠普彩色激光打印机
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:条码打印机
品牌:惠普彩色激光打印机3388fdw
型号:惠普彩色激光打印机3388fdw
预算单价:¥ 6000.0
技术参数及配置要求:惠普彩色激光打印机3388fdw
售后服务:商品承诺:原厂全新未拆封正品;