加急电脑耗材 路由器 交换机 漫步者音箱招标公告(2025)
基本信息
项目编号
ZB-25.12.12-0005
项目名称
12.12加急电脑耗材
开标状态
未开标
开标时间
2025-12-12T16:00:00
投标截止时间
2025-12-12T16:00:00
要求付款方式
电汇,货到票到付全款
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
06.001.015.0052ZZ
路由器
TL-7DR6430
台
备件
5.0
06.001.015.0055ZZ
交换机
S5735S-L24T4S-QA2
台
现场网络恢复
5.0
06.001.015.0054ZZ
交换机
S5735S-L32ST4X-A1
台
现场网络恢复
1.0
06.004.001.0156ZZ
热敏标签纸
精臣 50*30*230张 白色
卷
固定资产标签
6.0
09.002.009.0036ZZ
USB无线话筒
SA-H3
支
远程会议
1.0
06.005.001.0041ZZ
漫步者音箱
R101V
套
远程会议
1.0
06.005.014.0010ZZ
鼠标键盘套装
KK-5520UU
套
物管站
1.0
06.005.018.0186ZZ
硒鼓
东芝3018A
个
3.0
06.001.001.1062ZZ
笔记本电脑
i5-13420H 16G1T,颜色:皓月银
华为matebookD16
台
1.0
06.001.001.1066ZZ
电脑
M4000Q I3-14100/16G 512SSD 集成 来酷23.8
台
财务部
磅房办公室用
1.0
06.001.002.0075ZZ
针式打印机
LQ-635KII
台
财务部
磅房办公室用
1.0
06.001.002.0001ZZ
打印机
LQ-735KII
台
仓储物流部-钢材库
2.0
06.001.015.0053ZZ
交换机
RG-NBS3000-18GT2SFP-P
台
1.0