五金工具招标公告(建华建材(惠州)有限公司2025)
【询价】
采购组织: 建华建材(惠州)有限公司
招标编号: XJ2025121213413971
发布日期: 2025-12-12 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-12-13 13:41:27
投标截止时间: 2025-12-13 13:41:27
经办人: 马洪锴 (18207545075 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
路标油漆*黑色
50.0
千克
精益使用,厂区道路美化
询价
路标油漆*反光/黄色
100.0
千克
精益使用,厂区道路美化
询价
扫把类*棉线拖把
5.0
把
车间清模试用,毛长20CM,九号拖把加固型
询价
吹风机*气动除尘枪-吹吸两用
2.0
个
精益使用,笼筋车间设备灰尘清理
询价
热风枪*MOD8650E
1.0
把
电工维修工具