浙江蝶阀 进口蝶阀 阀板 进口气动蝶阀招标公告(浙江浙能兰溪发电有限责任公司2025)
【浙能兰电12月上旬蝶阀(EBRO)】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20251212-000123
二、采购单名称:浙能兰电12月上旬蝶阀(EBRO)
三、报价截止时间:2025-12-17 08:36
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:赵浩然
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
进口蝶阀\Z011-A.HW.EM.ST DN250\DN250\阀板316
1000003247
2
只
13%
2026-04-30
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
需配电动头转接件,电动头与执行机构方形链接,尺寸35mm,法兰中心孔距101mm
2
进口气动蝶阀\Z011-A\DN50\EPDM\阀体无要求(阀板316)\不带头
1000003291
5
个
13%
2026-04-30
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
3
进口气动蝶阀\Z011-A DN125\DN125\EPDM\阀板316\不带头
1000003239
10
只
13%
2026-04-30
机务备品库
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
4
进口气动蝶阀\Z011-A DN200\DN200\EPDM\阀板316\不带头
1000003242
12
只
13%
2026-04-30
浙江浙能兰溪发电有限责任公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:到货验收合格后付款100%
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:1.提供原厂渠道证明文件 2.进口品牌需备注产地,若为中国需备注如(苏州工厂),若为进口需提供产地证明资料。
十二、平台链接:
浙能集团智慧供应链一体化平台链接:https://zsrm.zjenergy.com.cn/