深圳市中巴车租赁招标公告(深圳市光明科学城发展建设有限公司2025)


招标项目编号:SYJTXJCG20251124006938
所属行业分类:其他技术推广服务
项目概况:为保障公司各项业务活动顺利开展,确保中巴车租赁服务持续、安全、高效,现申请启动新一轮中巴车租赁项目。
招标人:深圳市光明科学城发展建设有限公司
标段/包名称:深圳市光明科学城发展建设有限公司办公室2025-2026中巴车租赁
标段包/编号:SYJTXJCG20251124006938-0001
报名开始时间:
报名截止时间:
截标/开标时间:2025-12-19 15:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:2025-12-17 17:00:00
开标地点:深业集团招采管理平台
文件获取开始时间:2025-12-12 09:00:00
文件获取截止时间:2025-12-19 15:00:00
预估金额:98000.0元
采购控制价说明:详见上限价审批
文件获取地点:深业集团招采管理平台
工期:365日
开标形式:线上
招标范围:/
是否接受联合体投标:否
联合体投标要求:
监督人名称:
监督人电话:
公告信息:详见采购文件

招标人联系方式
招标人:深圳市光明科学城发展建设有限公司
联系人:池子恒
联系电话:13713999466
电子邮箱:
联系地址:深圳市光明区凤凰街道东坑社区光明大道481号乐府广场1B2801