技术路线初步验证咨询服务 能力验证技术咨询及检测实验室数据统计分析服务招标公告(五矿(唐山)矿石发展有限公司2025)



西芒杜破碎筛分项目技术路线初步验证咨询服务询价文件
定向采购/服务/五矿(唐山)矿石发展有限公司企划部

项目名称:五矿曹妃甸企划部2025年度采购项目
采购单位名称:五矿(唐山)矿石发展有限公司企划部
采购方式:定向询比
采购内容:西芒杜破碎筛分项目技术路线初步验证咨询服务
预计采购时间:2025-12-12
联系人:王帅
联系方式:13931537778
项目地点:河北省,唐山市,曹妃甸区
询价通知书编码:20251200461
询价通知书名称:西芒杜破碎筛分项目技术路线初步验证咨询服务询价文件
采购联系人:王帅
采购联系人电话:13931537778
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
技术咨询\能力验证技术咨询及检测实验室数据统计分析服务

1.0
0.06
2025-12-19 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: