一般工业固废资质技改环评服务招标公告(深能环保(寻乌)有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
深能环保(寻乌)有限公司一般工业固废资质技改环评服务合同
项目编号
PUR251201133
项目地址
江西省赣州市寻乌县江西省赣州市寻乌县文峰乡石排工业园区(206国道与北大道交叉口南300米)
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
深能环保(寻乌)有限公司一般工业固废资质技改环评服务合同
公告名称
深能环保(寻乌)有限公司一般工业固废资质技改环评服务合同
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2025-12-12 11:18 至 2025-12-19 12:00
公告内容
深能环保(寻乌)有限公司一般工业固废资质技改环评服务合同
标段信息
标段名称
PUR251201133/深能环保(寻乌)有限公司一般工业固废资质技改环评服务合同
标段编号
PUR251201133
报价方式
单价
采购控制价(元)
193000.00
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
无
招标/采购范围
深能环保(寻乌)有限公司一般工业固废资质技改环评服务合同
资格条件
满足深能环保(寻乌)有限公司一般工业固废资质技改环评服务合同技术规范书条件
文件获取开始时间
2025-12-12 11:18
文件获取截止时间
2025-12-19 12:00
质疑截止时间
2025-12-19 12:00
澄清答疑截止时间
2025-12-19 12:00
文件递交截止时间
2025-12-19 12:00
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2025-12-19 12:00
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深能环保(寻乌)有限公司
采购单位地址
江西省赣州市寻乌县文峰乡石排工业园区(206国道与北大道交叉口南300米)
联系人
杨晖
联系电话
18870135423