综合管网安装及临时管路安装回撤工程抱箍 卡箍 球墨铸铁 连接片 抱箍 塑料焊接招标公告(中煤第五建设有限公司第五工程处2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第五工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251203426
二、询价书名称:门克庆煤矿南翼辅运巷、主运巷、回风巷 延伸段综合管网安装及临时管路安装回撤工程抱箍
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-12-12 16:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-12-15 16:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-12-15 16:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王忠培
联系电话:18652150885
采购单位:中煤第五建设有限公司第五工程处
2025-12-12 16:00:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100714100770
卡箍|Φ108 2.5MPa|XG CJJ/T156|球墨铸铁 GB/T1348-2009|含密封圈及螺栓

80000.0
13

100714100771
卡箍|Φ219 2.5MPa|XG CJJ/T156|球墨铸铁 GB/T1348-2009|含密封圈及螺栓

80000.0
13

100714100773
卡箍|Φ159 2.5MPa|XG CJJ/T156|球墨铸铁 GB/T1348-2009|含密封圈及螺栓

80000.0
13

100207101264
连接片|JL1-2.5/2

160000.0
13

100725105944
抱箍|1200mm 1.0MPa|塑料焊接|PP

55000.0
13